[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 389

 
Mixon777:

Сейчас Щупают пару на BUY и SELL - Сделают идеальный теханализ, что бы опять собрать толпу в поезд - а потом его слить -

В мире больших денег нету случайностей - Самый красивый спектакль - хорошо спланированный - имейте ввиду )


Зави хомяков уже в BAY....
 
Sweet:

Ничего не напоминает? (имхо, я бы не стал спешить с выводами;)

^ Это картинка, но ее FireFox не отображает, надо нажать...

 
DragonSL:

А виноват опять же гребанный Painter )))

Скучно на заборе, но что-то мне не хочется в эту мясорубку сегодня лезть...

Они приучили нас к фигурам, которые в последнее время отрабатывали, а теперь фигуры появляются и ломаются. Сейчас могут сломать очередную фигуру
 
Evgen157:

Зави хомяков уже в BAY....

Каждый, раз - Я удивляюсь тому как рынок "всех" разводит - он делает это очень красиво - ты веришь что все карты на твоей стороне - но что потом - пример EUR JPY - на сегодня всех слили )

И после этого Я каждый раз думаю, о пастухе - и овцах - приходит время, он их пасет - они кушают травку веселятся - пастух защищает стадо от волков и всякой нечисти - но приходит время - и овечек режут на мясо, шкуры и прочие блага - ради чего пастух это и делает ? конечно для своей прибыли ) Только представь что мы все овцы на их поле, приходит время и наши депозиты .............................

 
margaret:
Они приучили нас к фигурам, которые в последнее время отрабатывали, а теперь фигуры появляются и ломаются. Сейчас могут сломать очередную фигуру

У каждой фигуры есть фигура антипод, надо уметь тестить и иметь терпение.

Характер ходов меняется, тут уже кто-то замечал, что в последнее время евро ходит без откатов (они есть, но короткие, их только на пятиминутках видно).

В воскресенье вечером выходите на связь будем думать, что за игра задумана на следующей неделе :-)

 
DragonSL:

У каждой фигуры есть фигура антипод, надо уметь тестить и иметь терпение.

Характер ходов меняется, тут уже кто-то замечал, что в последнее время евро ходит без откатов (они есть, но короткие, их только на пятиминутках видно).

В воскресенье вечером выходите на связь будем думать, что за игра задумана на следующей неделе :-)

Я не говорю о мелких ТФ...

В воскресенье буду только поздно вечером...

 
DragonSL:

У каждой фигуры есть фигура антипод, надо уметь тестить и иметь терпение.

Характер ходов меняется, тут уже кто-то замечал, что в последнее время евро ходит без откатов (они есть, но короткие, их только на пятиминутках видно).

В воскресенье вечером выходите на связь будем думать, что за игра задумана на следующей неделе :-)

Просто ждем когда опять наберут поезд хомяков а потом ........ действуем )

по евро доллару Я вообще 2 -3 дня на заборе был - потом сказал что должен быть откат от уровня на 50 пп ну и что было дальше вы знаете )

Вот идеальная сделка -продал от уровня - шикарно -


По евро доллару уже есть приключения - в виде мини лося )

 
Mixon777:

Просто ждем когда опять наберут поезд хомяков а потом ........ действуем )

по евро доллару Я вообще 2 -3 дня на заборе был - потом сказал что должен быть откат от уровня на 50 пп ну и что было дальше вы знаете )

Вот идеальная сделка -продал от уровня - шикарно -

Прочитай это http://www.liveinternet.ru/users/1103290/post21084577/ может че нового узнаешь.
 
Mixon777:

Каждый, раз - Я удивляюсь тому как рынок "всех" разводит - он делает это очень красиво - ты веришь что все карты на твоей стороне - но что потом - пример EUR JPY - на сегодня всех слили )

И после этого Я каждый раз думаю, о пастухе - и овцах - приходит время, он их пасет - они кушают травку веселятся - пастух защищает стадо от волков и всякой нечисти - но приходит время - и овечек режут на мясо, шкуры и прочие блага - ради чего пастух это и делает ? конечно для своей прибыли ) Только представь что мы все овцы на их поле, приходит время и наши депозиты .............................


Я тебя так и не могу понять...Не буду Гана изучать)).... Буду хомячком или овечкой.....Зато нас больше ))) прогнозы не выкладываешь...гундишь, как девка не объезжанная...всё в мозг пытаешься залесть...зачем тебе это надо??? СПАСИТЕЛЬ... прочитай название ветки и вали в свою поучать.....УМНИК или ИДИОТ....
 
Evgen157: .....Зато нас больше )))
Дык большинство и сливает...
Причина обращения: