[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 170

 
Mixon777:
Делаю предположение что она слилась на новостях ))))
это всего лишь предположение как в случае с таблицами ганна ......не верь себе Мишаня ))
 
Mixon777:
Делаю предположение что она слилась на новостях ))))
Глубоко заблуждаешься, все совершенно противоположно твоему предположению...
 
margaret:
Глубоко заблуждаешься, все совершенно противоположно твоему предположению...
Целый день Вас ждал чтоб спросить..планы не поменялись по поводу 1520 на EURUSD ?
 
Mixon777:
Делаю предположение что она слилась на новостях ))))

")))" - а это улыбочка?
 
Strannyik:

")))" - а это улыбочка?

Обожаю когда разводят толпу на большие деньги - новости это идеальный инструмент - подача сигнала хомякам на какую кнопку жать, есть они не могут сами принять решение - по анализу рынка

>>>>Целый день Вас ждал чтоб спросить..планы не поменялись по поводу 1520 на EURUSD ? <<<<

Я смотрю инфу по позициям хомяков вот тут -

http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/open-position-ratios

А также ордера на самой паре

http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/forex-order-book#EUR/USD

Это единственный маркет мейкер который дает почти полную инфу о рынке - других не знаю - что бы тетально позиции тысячи трейдеров высвечивалось

Простые трейдеры это хомяки - которые ходят с толпой рано или поздно они проиграют - и наша задача отнять у них деньги пока это не сделал кто то другой-

 
seolink74:
Целый день Вас ждал чтоб спросить..планы не поменялись по поводу 1520 на EURUSD ?

Ситуация такая: Юнкер и др.ему подобные кричат, что у евро завышенный курс, но Германия молчит и более того, завышенный курс идёт ей на пользу (это видно по макроэкономичским показателям Германии).

Сегодня выступит Беня, но врядли это как-то отразится на движении.

Основная новость этой недели: процентная ставка Еврозоны и выступление Трише после объявления ставки. По прогнозу ставку не изменят. НО я читала, что она в июне будет 1,5 и если это так, то еврочка тоже будет 1,5-1,52...

 
seolink74:
По опционным уровням есть слабый оптимизм и рост до 1510 Так что смотрите :)

Эт предположение на сегодня,я не пытаюсь увидить движение на несколько дней,терпения не хвотает так долго держать позицию открытой. Направление меняю чуть ли не каждые пол часа. Пытаясь пробежатся на каждой "горке" в обоих направлениях. Пусть эт будет неправильно,но смотреть не значит видеть и каждый смотря на свою платформу видит то что может увидеть. Я на минутах вижу где открыватся,только остарожничию и быстро закрываюсь 5-20 пипс.
 
Strannyik:
сохронил рабочий стол,а выставить немогу,подскажите.

Мак и AC на валютном рынке туфта - работает только на месячных графиках

Вот как у меня - реальная информация на основе реальных данных

Сегодня пару только покупали - 2 индикатор снизу говорит это - это также можно считать и за объем - 1 сверху это кластерный второй снизу это мультивалютный

все есть в коде базе

 
margaret:

Ситуация такая: Юнкер и др.ему подобные кричат, что у евро завышенный курс, но Германия молчит и более того, завышенный курс идёт ей на пользу (это видно по макроэкономичским показателям Германии).

Сегодня выступит Беня, но врядли это как-то отразится на движении.

Основная новость этой недели: процентная ставка Еврозоны и выступление Трише после объявления ставки. По прогнозу ставку не изменят. НО я читала, что она в июне будет 1,5 и если это так, то еврочка тоже будет 1,5-1,52...

Ага - EUR GBP - 4 день сухой бай и тренд - по радуге - ни откатов ни диверов, а до это пара ликвидная была !
 
elliot123:
а,кто за тему вниз ? ну скажем 1,456

cкоро... скоро будет
Причина обращения: