[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 120

 
seolink74:
Все? :) Кто бы что ни говорил но у каждого трейдера должна быть своя стратегия проверенная на истории. Если Вам известна стратегия Миксона(кто такой?) и на истории она показывает положительные результаты то торгуйте по ней. Но в любой стратегии есть и минусовые сделки. Диверы и ловушки все это обман

У нас в ветке только один Миксон --- 777-й
 
seolink74:
Все? :) Кто бы что ни говорил но у каждого трейдера должна быть своя стратегия проверенная на истории. Если Вам известна стратегия Миксона(кто такой?) и на истории она показывает положительные результаты то торгуйте по ней. Но в любой стратегии есть и минусовые сделки. Диверы и ловушки все это обман


+1

ну а так - всегда дураки найдутся по чужим прогнозам торговать... аналитики этим и живут ...

но все хочется верить что здесь собираются здравые люди... хотя бы иногда....

всем удачи и профитов....

 

С Максифорекса на сегодня:

В нашем прогнозе на вторник, предполагаем –

попытку пары вырваться из диапазона вчерашнего движения и протестировать на подъёме уровень сильного сопротивления продавцов – 1.4413 . Если пробой состоится и паре удастся закрепиться выше этого уровня, возможен дальнейший подъём курса единой валюты, в направлении 1.4523. Однако более вероятным, считаем – разворот пары от уровня сопротивления и снижение её курса к целевым уровням: 1.4287; 1.4250 и 1.4218.

А Ганзиллу я перенабрал, что-то есть в квадрате9 как раз и проверяю, но пока только на демо...

У меня тоже выходит, что сегодня максимум и дальше вниз...


 
DragonSL:
Че это было?
EUR/USD камнем упал к минимумам в районе $1.4360 после того, как немецкие СМИ процитировали высказывание представителя правительственной коалиции и члена Свободной демократической партии Ф.Шафлера о том, что Греции следует покинуть состав еврозоны.
 
margaret:
EUR/USD камнем упал к минимумам в районе $1.4360 после того, как немецкие СМИ процитировали высказывание представителя правительственной коалиции и члена Свободной демократической партии Ф.Шафлера о том, что Греции следует покинуть состав еврозоны.


Вот Грекам зафортило, на евроденьгах пересидели кризис, а сейчас на новых объемах поднимутся, я имею ввиду морские перевозки и туризм, которые в кризис, были в глубокой греческой з...

Как там в Эзопа -- греков в речку кинули за долги безо всякой приватизации...

 

Сценарий один и тот же: в страну заходят забугровые "ивеститоры" пичкают всех дорогущим европейским (в основном немецким) оборудованием с пятикратными накрутками, бизнес-план (финплан) трещит по швам, идет невозврат кредитов. МВФ "спешит на помощь" и дает денег... чтоб вернуть забугровым инвеститорам, переводя таким образом корпоративный долг в госдолг через "планы спасения комбанков". Потом идет выбивание денег и "потуже затянуть пояса", а после прихватизация ... и тут на белом коне възжают назад инвеститоры, чтоб за бесценок (за деньги полученные от МВФ) скупить то, что не успели вырезать в металлолом...

А греки -- они ж глупые, не дали себя разграбить, вышли на улицы, теперь Меркель выступает : "Мы дескать воевали, воевали ..." :-)

 

Аналитики BMO Capital Markets считают, что опустившись с максимумов начала мая в области 1.4900 до 1.3970, пара EUR/USD сформировала достаточно устойчивый минимум.

По мнению специалистов, единая валюта вырастет против доллара США до 1.4700 в третьем квартале и до 1.4900 в последние три месяца 2011 года.

В то же время, стратеги полагают, что в течение следующего года евро совершит продолжительный спад, опустившись к 1.4800 в первом квартале, до 1.4600 – во втором, до 1.4300 – в третьем и до 1.4100 – в последние три месяца 2012 года.

 
margaret:

Аналитики BMO Capital Markets считают, что опустившись с максимумов начала мая в области 1.4900 до 1.3970, пара EUR/USD сформировала достаточно устойчивый минимум.

По мнению специалистов, единая валюта вырастет против доллара США до 1.4700 в третьем квартале и до 1.4900 в последние три месяца 2011 года.

В то же время, стратеги полагают, что в течение следующего года евро совершит продолжительный спад, опустившись к 1.4800 в первом квартале, до 1.4600 – во втором, до 1.4300 – в третьем и до 1.4100 – в последние три месяца 2012 года.

Мне сейчас какую позицию открыть на Sel или Bay на основе полученной информации? Нет никаких устойчивых максимумов и минимумов.. все пробивается
 
Vizard:

полегчало ?
торговлей занимайся...
а если нечего сказать или невьезжаешь в элементарные вещи,то лучше просто помолчи...
хотя нет пости...смешно )))

Визард, че ты опять хамишь, вот мой скрин реал. Можешь смеяться, только смешного я че сказал. Открыл цифры. Ну а скрывал, то че?

Не получилось евре пробить опционный уровень 1.4417. Или это ты спрашивал раскладку на неделю по ним? Имхо неделя может запросто быть и на 1.4187. Эта неделя - экспирация.

Покажи свой реал.

 
seolink74:
Мне сейчас какую позицию открыть на Sel или Bay на основе полученной информации? Нет никаких устойчивых максимумов и минимумов.. все пробивается

На прошлой неделе я выставляла выступление Трише, в котором он четко намекал на дальнейшее повышение ставки - это плюс для евро...

До конца июня должна закончиться программа количественного смягчения и пока она не закончиться падения не должно быть (за исключением форс-мажорных обстоятельств)...

Причина обращения: