[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 365

 
Mixon777:
Для меня это унижение - Я гордая личность - Тут меня банили уже 2 раза - итоги ? зайти в альпари памм счета найди там мой ! )) только это секрет ! ) даже если и найдешь Я от 23 числа блокирую все переводы на поступления )

Будь попроще -- и к тебе потянутся люди...
 
Mixon777:
Для меня это унижение - Я гордая личность - Тут меня банили уже 2 раза - итоги ? зайти в альпари памм счета найди там мой ! )) только это секрет ! ) даже если и найдешь Я от 23 числа блокирую все переводы на поступления )
Какой у Вас ник на Альпари в списке управляющих?
 
DragonSL:

Будь попроще -- и к тебе потянутся люди...
ахах - Я не ищю славы или популярности - тогда скажи зачем Я это все пишу ? -
 
Mixon777:
ахах - Я не ищю славы или популярности - тогда скажи зачем Я это все пишу ? -

ради орально-анального удовлетворения. Змея поедающая свой хвост.

 
Mixon777:
Тут меня банили уже 2 раза - итоги ?


Может стоит подумать почему?

Есть такая поговорка: "Если тебя назвали ослом - ударь подлеца в лицо, если назвали второй раз - обзови кретином, но если это случится третий раз - иди покупать уздечку." ( Счастливое число Слевина)

 
Kitsan:


Может стоит подумать почему?

Есть такая поговорка: "Если тебя назвали ослом - ударь подлеца в лицо, если назвали второй раз - обзови кретином, но если это случится третий раз - иди покупать уздечку." ( Счастливое число Слевина)

Ну ну - мне просто завидуют -

Теперь можно свято верить в уровни - пунк в пункт ! ждемс отката хотя бы 50 пипсов - потом опять продавать )

 
Mixon777:

Ну ну - мне просто завидуют -

Теперь можно свято верить в уровни - пунк в пункт ! ждемс отката хотя бы 50 пипсов - потом опять продавать )


чему завидоватьто подскажи? ( я не видел на скринах с за....вшей уже радугой-дугой не одной позиции)

сомнительной славы ты уже добился)) "ненавязчивой" популярности тоже или тебе ещё чтото надо?

тут праздник затягивается или это последний салют, а ты радуга-дуга

 
Приехал домой, а в терминале такое!!!! Там Грецию взорвали?
 
SJS:


чему завидоватьто подскажи? ( я не видел на скринах с за....вшей уже радугой-дугой не одной позиции)

сомнительной славы ты уже добился)) "ненавязчивой" популярности тоже или тебе ещё чтото надо?

тут праздник затягивается или это последний салют, а ты радуга-дуга


радуга + ганн все отлично - стейты показывать не буду обзавидуетесь - с кем Я тут дружу - уже дал ключи от своего счета -

 
Mixon777:

радуга + ганн все отлично - стейты показывать не буду обзавидуетесь - с кем Я тут дружу - уже дал ключи от своего счета -


ну теперь понятно откуда восторг, удачное попадание))

нам ключей не надо, ещё бы временную линию установки ордеров... хотя не надо, её же можно и подвинуть )))

Причина обращения: