[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 98

 

Давай Mixon777:
вместе подумаем о квадратах........заинтересовал)))

открывай свою ветку....

А мне кажется в чём то он прав. Революционный настрой среди моих знакомых растёт, с каждым годом всё больше и больше.Толстосумы всё толше, бедноты всё больше. Достаточно на улицу выйти, прогуляться пешком и посмотреть по сторонам повнимательней. На счёт 3 - ей мировой я согласен с ним. Молитесь чтобы Америке дефолт не объявили, если объявят пойдём границы охранять пока не придумают чего нового.

 

http://mister-profit.livejournal.com/

Вот этот человек который торгует по этому делу - у него какой то свой анализ - последние его результаты вы видите сами

Если начнем это тут обсуждать, то конечно Я влипну по полной - поскольку у меня уже SKYPE весь забит в день по 9 человек пишут = в контакте еще больше

PS . допиарился -

Книги по гану и его последователей можете прочесть тут

http://forex-markets.ru/gann-books.html

Это очень сложная информация даже для профи - но весь секрет не в графике, это его конечный продукт а в циклах -

Ведь 25 был лоу что мешало вам купить евро доллар ? а ведь 19 был хай - что мешало вам продать его ? что бы 23 получить свои 100 пунктов

На счет табличек - это квадрат 9 магический о нем все рассказано тут простым языком

http://forex-markets.ru/gann/ferrera-s9-ru.pdf

Изучив эти методы, Я понял что машки - теханализ - и другие индикаторы они видят лишь прошлое и текущую тенденцию - но никак не будущие

У рынка есть четкая матрица - математическая, она стоит выше хаоса - но как говорят некоторые хаос это и есть звенья высшего порядка - а высший порядок это наверно это и есть

Есть рассы которые уже выше нашего уровня по всем параметрам - в духовном, математическом и других планах

Вот послания высших - рисунки на полях - человек просто не может их сделать - а власти их скрывают - закулиса плачет - 3, 5, 7,9 магические числа - кому интересно в гуугле полно инфу про рисунки на полях

 

Маргарет . Какая новость была на 2011.05.20 11:00 - 2011.05.20 14:00 gmt ))))

 
Mixon777:

Что думаешь о ГЭПе на понедельник ?
 
Mixon777:

Я торгую по вибрации рынка - согласно математической модели - до этого юзал машки + классический теханализ снизу сам индикатор прикрепил

Если все соблюдать можно по 20 пунктов в день стабильно делать - этого хватит что бы через 2 года стать миллионером


Это как бы идеальная вибрация рынка

А кто любит циклы вообще полюбят эту тему


нехрена ты не торгуешь...а выносишь мозг народу выдергивая (подгоняя) определенные участки рынка...и цепляешься за очередной якобы грааль потому что не получается торговать нормально..причем если удаеться прихватить пару пипсов то радуешься до эйфории ))) неделю назад орал что машки рулят..теперь они оказывается и не рулят вовсе ...теперь же есть вибрации ))) цикличность разумеется есть - но не на столько ярковыраженая...тобишь не до состояния грааля... все это элементарно проверяется на истории...про луну вообще молчу ))) что за бред ?..с каких пор рынок ходит по синусойде ? )))...

 
Mixon777:

https://www.mql5.com/go?link=http://mister-profit.livejournal.com//

Вот этот человек который торгует по этому делу - у него какой то свой анализ - последние его результаты вы видите сами


Вот этот человек ведет платные курсы )))
 
Vizard:

Вот этот человек ведет платные курсы )))

Проблема в том что - Я уже 3 раз ловлю волну по AUD USD на 200 пунктов на голом графике вообще без ничего зная только даты - и если бы это было не так - Я бы сюда не возвращался - тогда какая моя цель сидеть тут и обсуждать толпу неудачников ? - но проблема что королями все в мире не могут быть - нужна армия хомячков - которые сделают за тебя работу -

Я не стремлюсь быть популярным, или чего то доказать с пеной у рта - если вы не хотите видеть то что видел, ган и его последователи - то вам, как и мне прямая дорога к самообразованию -

И повторяю, никто - никто вам не покажет где спрятан клад - Быть Я умней вообще бы молчал - зачем показывать якобы финансовое орудие - высшего порядка чисел и философии мироздания =

По синусу - есть целые организации и фонды которые торгуют с именно по синусу - не знаю как они еще существуют либо это все хорошо работает -

Книги, и материалы Я тут вам всем дал - за спасибо - это успешный старт для человека который ищет профит - и стабильный заработок -

Ах да машки, новости, теханализ - это 50 % успеха - психология вообще ничего не решает когда есть система и четко следуешь ей

Я ничего не рекламирую - и даже прошу меня забанить - еще раз на недельку - а то глядишь все разболтаю - вам простым смертным - миллионов не всех не хватит ) всю информацию Я нашел в свободном доступе - люди не любят гана потому что это очень туманная фигура - его основные инсрументы были не ввер, или 45 град а именно это и астрология

Тут еще есть товарищ которые торгует по фазам луны - правда сделки нужно раз в 2 недели открывать - но какой активный человек будет столько ждать

 
Mixon777:

https://www.mql5.com/go?link=http://forex-markets.ru/gann/ferrera-s9-ru.pdf

Изучив эти методы, Я понял что машки - теханализ - и другие индикаторы они видят лишь прошлое и текущую тенденцию - но никак не будущие

У рынка есть четкая матрица - математическая, она стоит выше хаоса - но как говорят некоторые хаос это и есть звенья высшего порядка - а высший порядок это наверно это и есть

Есть рассы которые уже выше нашего уровня по всем параметрам - в духовном, математическом и других планах

Вот послания высших - рисунки на полях - человек просто не может их сделать - а власти их скрывают - закулиса плачет - 3, 5, 7,9 магические числа - кому интересно в гуугле полно инфу про рисунки на полях


Миша ты в натуре гонишь по черному...))) ну хоть поугараем....

Ладно уговорил - все работает... числа высшего порядка рулят !... так давай примеры !!!...

Берешь и делаешь прогнозы в нутри дня (тф какой удобно ) ну и годик ежедневно повыкладывай....

 
Mixon777:

Проблема в том что - Я уже 3 раз ловлю волну по AUD USD на 200 пунктов - и если бы это было не так - Я бы сюда не возвращался - тогда какая моя цель сидеть тут и обсуждать толпу неудачников ? -

Я не стремлюсь быть популярным, или чего то доказать с пеной у рта - если вы не хотите видеть то что видел, ган и его последователи - то вам, как и мне прямая дорога к самообразованию -

И повторяю, никто - никто вам не покажет где спрятан клад - Быть Я умней вообще бы молчал - зачем показывать якобы финансовое орудие - высшего порядка чисел и философии мироздания =

По синусу - есть целые организации и фонды которые торгуют с именно по синусу - не знаю как они еще существуют либо это все хорошо работает -

Книги, и материалы Я тут вам всем дал - за спасибо - это успешный старт для человека который ищет профит - и стабильный заработок -

Ах да машки, новости, теханализ - это 50 % успеха - психология вообще ничего не решает когда есть система и четко следуешь ей

Я ничего не рекламирую - и даже прошу меня забанить - еще раз на недельку - а то глядишь все разболтаю - вам простым смертным - миллионов не всех не хватит ) всю информацию Я нашел в свободном доступе - люди не любят гана потому что это очень туманная фигура - его основные инсрументы были не ввер, или 45 град а именно это и астрология

Тут еще есть товарищ которые торгует по фазам луны - правда сделки нужно раз в 2 недели открывать - но какой активный человек будет столько ждать

так нет клада...это ты себе можешь по ушам ездить..новичкам...

ты еще о фх неслышал ничего я уже все это перекопал...и не херней в виде экстрополятора фурье ( хотя фурье неплохой инструмент и позволяет при разложении убрать часть высокчаст шума) ..а специализированными прогами...

цикличность есть но мтс х сделаешь...точнее сделаешь и в + будет тянуть ... но просадки будут нехилые...

 
Mixon777:

Тут еще есть товарищ которые торгует по фазам луны - правда сделки нужно раз в 2 недели открывать - но какой активный человек будет столько ждать


вот о чем и речь... нет граальности то..а ты все приподносишь как грааль...
Причина обращения: