[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 459

 

Я вообще офигел ! вот это да ! ) ну а быдло перед этим слили, и расчистили дорогу на бай - подволна половины прошлого тренда кукловодЭ ! одобряет пунк в пункт у к уровням

кт

Перед этим сделали 2 -3 ложняка типо тренд покупай ! и кинули - затащили всех в яму а тут пульнули - банковская вечеринка - значит они за месяц знали об этом ?? да ! ?

Спектакль - все наиграно настолько что хочеться встать и похлопать ! браво ! перед этим делают Яму - всегда ! короче, ничего нового - жалко был сработал только 1 ордер вместо 4 - рисковать не хотел

PS Это было на всех парах к CHF эта секта выполнила свой план - на этот месяц в яме тусовка была хорошая -


 
Доллар сегодня похоже не остановится, все запасаются на черный день)
 

Идеальный момент для слива хомяков -

 
Mixon777:

Идеальный момент для слива хомяков -

Михаил, этот лайкидайтя консумер, как спидометр с 30 минутным запаздыванием, на автомобиле, пока он покажет, что тронулись, в пору ехать в обратную сторону.
 
RekkeR:
Михаил, этот лайкидайтя консумер, как спидометр с 30 минутным запаздыванием, на автомобиле, пока он покажет, что тронулись, в пору ехать в обратную сторону.

Вот поэтому Я не люблю когда циклы слишком спешат - без момента баланса ) сам факт того - что цена встала у уровня - числовой порядок который был известен до создания всех бирж мира но не об этом



А Также евро доллар - можно начинать выставлять связку мартингейла - прямо сейчас - но Я подожду еще ))

пока цена липнет к математической матрице - можно кушать поп корн )

 
Mixon777:

Вот поэтому Я не люблю когда циклы слишком спешат - без момента баланса )

удивительно, и что, это работает? (я ОЧЕНЬ уважаю Вас и всех, кто применяет не совсем стандартные подходы, это ведь Ган навеял?)

это то, что показывалось в тот момент или сейчас? графики по прошлому получаются удивительными... я строил их сам и радовался, когда подключил к реальности задумался и реализовал их иначе.

ой! так это 21 июня... у меня содержимого желудка не хватит на такую перспективу... мой советнег случайно подхватил вчерашний выброс вниз, и это приятно, но деньги созданы для того, чтобы их тратить....

 
Mixon777:

А Также евро доллар - можно начинать выставлять связку мартингейла - прямо сейчас - но Я подожду еще ))

пока цена липнет к математической матрице - можно кушать поп корн )

Покажи квадрат по евробаксу, как ты ценовые уровни определил?
 

У меня просто немного отличается, я вот это использовал

И получилось так, но не похоже на твоё


 
Maxaxa:

удивительно, и что, это работает? (я ОЧЕНЬ уважаю Вас и всех, кто применяет не совсем стандартные подходы, это ведь Ган навеял?)

это то, что показывалось в тот момент или сейчас? графики по прошлому получаются удивительными... я строил их сам и радовался, когда подключил к реальности задумался и реализовал их иначе.

ой! так это 21 июня... у меня содержимого желудка не хватит на такую перспективу... мой советнег случайно подхватил вчерашний выброс вниз, и это приятно, но деньги созданы для того, чтобы их тратить....

Магия на то и магия - должны знать единицы )

 
Maxaxa:

"удивительно, ... не совсем стандартные подходы, ... в тот момент или сейчас?

... я строил их сам и радовался, когда подключил к реальности задумался...
ой! ... у меня содержимого желудка не хватит на такую перспективу...

... случайно подхватил вчерашний выброс ...и это приятно, ...."


Однозначно пережрал математического попкорна )))
Причина обращения: