[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 39

 
grad_st:

Млин... как только кто-то начинает давать хорошие прогнозы, обязательно находится тот, кого это задевает.

Такое ощущение что это не просто жаба душит, а происки ДЦ.... :)


а нука обоснуй ))))...

а лучше сразу извенись....

 

odiseif:

...Я уже пол года кричу что матриархатом попахивает .И как всегда я чую это раньше всех))

Матриархат, матемархат, модерхат.

Главное правило рынка - отсутствие правил.

Ветка форума, касающаяся непосредственно рынка, не может не жить по правилам рынка, вопреки правилам вносящих правила )))

В адрес г-жи Галины, нужно благодарности писать, за ее прогнозы и публичность собственной точки зрения.

От уровня собственного становления в развитии, зависит принятие решений основанных на прочитанном, никто не заставляет открывать или закрывать ордера по чужим прогнозам.

Каждый прогноз, это предположение. Предположение предполагаемого.

Дружная колонна с постсоветских широт, с песнями, шариками и транспарантами, не протиснется в узкую буржуйскую лазейку благополучия )))

 
RekkeR:

В адрес г-жи Галины, нужно благодарности писать, за ее прогнозы и публичность собственной точки зрения.


ПРАВИЛЬНО!!! послушал других, предложи свой прогноз. а народ сделает для себя вывод.

и не надо поливать грязью другого. все когда-то ошибаются.

 
andreika:


ПРАВИЛЬНО!!! послушал других, предложи свой прогноз. а народ сделает для себя вывод.

и не надо поливать грязью другого. все когда-то ошибаются.

+1
 

Вы что с ума сошли? Оставте Галину в покое! Все имеют право высказывать свою точку зрения, никто не принуждает вас торговать по ее прогнлзам.

 
RekkeR:

Каждый прогноз, это предположение. Предположение предполагаемого.

Дружная колонна с постсоветских широт, с песнями, шариками и транспарантами, не протиснется в узкую буржуйскую лазейку благополучия )))


Не согласен: именно такие пролезут, расплодятся и будут доминировать!

 
andreika:

так может сам и пойдешь???
сусаниным будет)))
 
sergeev:

уже просто далеко убежало

https://www.mql5.com/ru/forum/133593/page36#475356


А-а-а... тогда приношу извинения, кстати у меня и обоснование имеется (М15, на М30- то же самое)

 
Galina:

Как поет Макаревич:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас!

P.S. Вы поняли о чем я...

 
mimohodom:


А-а-а... тогда приношу извинения, кстати у меня и обоснование имеется (М15, на М30- то же самое)

предлагал баится а сам тут же и продал заодно)))
Причина обращения: