[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 125

 
Волатильность пары и её ликвидность - обратно пропорциональны, или я ошибаюсь?
 
Mixon777:
Пусть отсюда валят все кто не имеет профита и торгует себе в убыток - мир не любит слабых - такова эволюция и понятие вещей - если было бы все так легко - на земле было бы больше паразитов нежели полезных организмов - С Уважением ваш - Михаил

Вчера по Квадрату 9 был "Хай", 2.06 -- должен быть "Лоу", если я поймаю еще несколько лосей переоткрывая позы по ТС Миксона, депо по тестированию этой ТС лично посетит дядя Коля Моржов...
 
DragonSL:

Вчера по Квадрату 9 был "Хай", 2.06 -- должен быть "Лоу", если я поймаю еще несколько лосей переоткрывая позы по ТС Миксона, депо по тестированию этой ТС лично посетит дядя Коля Моржов...


Ну Вы сами выбрали этот тест, Вас же никто не принуждал к этому. Людям свойственно искать легкий путь. На реале открывали позы?

 
что это с евро сейчас было?
 
Kolivi:
что это с евро сейчас было?

На этой неделе экспирация опционов - повышениие волатильности - ее следствие.
 
snail09:


Ну Вы сами выбрали этот тест, Вас же никто не принуждал к этому. Людям свойственно искать легкий путь. На реале открывали позы?


Когда в пятницу все открылись вниз, я давал прогноз наверх (там еще кто-то хотел скушать мою позу со скрина, скрины делаю исключительно по демо-счету, ибо как говорил дедушка Ганн: никому, никому не показывайте свои позы -- найдутся критики и вы засомневаетесь в своей ТС). Так вот, прогноз исполнился на все 100%, поза на реале закрылась с профитом.

В случае с квадратом 9: ТС -- Миксона, ММ -- Мартингейл

Мартингейл, как известно, любит точные прогнозы, иначе -- дядя Коля.

Почему я тестирую Квадрат 9, только потому, что я также, как и Миксон, придерживаюсь теории всемирного сговора и подбираю для себя соответствующие ТС ...

 
Kolivi:
что это с евро сейчас было?
Уже ничего..
 
DragonSL:

ТС -- Миксона,

ху из Миксон?

 
DragonSL:


Когда в пятницу все открылись вниз, я давал прогноз наверх (там еще кто-то хотел скушать мою позу со скрина, скрины делаю исключительно по демо-счету, ибо как говорил дедушка Ганн: никому, никому не показывайте свои позы -- найдутся критики и вы засомневаетесь в своей ТС). Так вот, прогноз исполнился на все 100%, поза на реале закрылась с профитом.

В случае с квадратом 9: ТС -- Миксона, ММ -- Мартингейл

Мартингейл, как известно, любит точные прогнозы, иначе -- дядя Коля.

Почему я тестирую Квадрат 9, только потому, что я также, как и Миксон, придерживаюсь теории всемирного сговора и подбираю для себя соответствующие ТС ...


Согласен с Вами относительно ****-масонского сговора. Но спотовый рынок тем и хорош, что позволяет спекулировать на ожиданиях. Вы можете сказать о себе "Я спекулянт, и этим живу"? Я пока - нет. Нет, в смысле "этим живу и зарабатываю". На дядю не работаю уже давно, издержки большие, но монитор еще один купить надо. Если не здесь, то нигде.__))?
 

rigc:

ху из Миксон?



Mixon777

:-)

Причина обращения: