[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 235

 
мне кажется ч=то Трише только что ставки свои позакрывал
 
EVgEN_SA:
мне кажется ч=то Трише только что ставки свои позакрывал
Нет, сейчас только техника работает, а новость дала направление...
 

да помойму я всё таки поймал неуловимую GBPUSD И EURUSD

Я так и знал что он невыдержит такого напора

 
Товарищи, которые опционы обсуждают !!! Направьте пожалуйста нашу демонстрацию по отцепленной улице, а то люди товарища Берия достали с вопросами - они сегодня первый раз попытались торговать именно опционами (да даже не торговать, а броневиками улицы перекрывать с учетом этих данных), но карту города так и не нашили (ну или тип карты, европейский американский и подтипы карт, с более глубокой детализацией). В общем люди товарища Берия первымыми просят о помощи людей Господина Дуайта Эйзенхауэра и надеются на сотрудничество в объяснении предоставленной ими информации...
 
GPBUSD голова-плечи на M15? Кто за?
 
cssm:
GPBUSD голова-плечи на M15? Кто за?

Её срубить надо
 
USSR:
Товарищи, которые опционы обсуждают !!! Направьте пожалуйста нашу демонстрацию по отцепленной улице, а то люди товарища Берия достали с вопросами - они сегодня первый раз попытались торговать именно опционами (да даже не торговать, а броневиками улицы перекрывать с учетом этих данных), но карту города так и не нашили (ну или тип карты, европейский американский и подтипы карт, с более глубокой детализацией). В общем люди товарища Берия первымыми просят о помощи людей Господина Дуайта Эйзенхауэра и надеются на сотрудничество в объяснении предоставленной ими информации...
Ээ... не давай в другую палату у нас всё занято! скоро Михон придёт.
 
Все еще не понятно..
 
Где же Миха? Что-то скучно.
 
sidi1:
Где же Миха? Что-то скучно.
вынь голову в окно ...он на радуге выкарабкался ...