[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 432

 
margaret:
Скопление фибоуровней разных периодов + средняя линия боллинджера на дневке 1,4392


Была тут одна интересная бабенка так она тож выдавала прогнозы без картинок.

Хотелось-бы увидеть данное скопление фибо уровней.

Слабо картинку?

 
DragonSL:

Не надо, я открывал позу на демо и следил за его действиями он-лайн по этой паре (и не только по этой), просто тут уже факт жульничества с целью привлечения к себе внимания налицо...
Был такой товарищ - Фартовый, пришел, ничего не знаю, плохо понимаю, что да как - подскажите, научите, через пару месяцев начал задвигать про свою супер прибыльную ТС, как он круто бабки сшибает, сигналы раскручивал, в личку, в скайп зазывал. Помнится ветку свою открыл, сейчас пропал, обиделся - не восприняли его в серьез, вот так. А этому хомячку лет 16 - 20 и единственное его развлечение здесь на форуме флудить, видимо на других давно забанили, вот и сидит от скуки здесь - сливки популярности снимает. ))))
 
Temnyj:
Был такой товарищ - Фартовый, пришел, ничего не знаю, плохо понимаю, что да как - подскажите, научите, через пару месяцев начал задвигать про свою супер прибыльную ТС, как он круто бабки сшибает, сигналы раскручивал, в личку, в скайп зазывал. Помнится ветку свою открыл, сейчас пропал, обиделся - не восприняли его в серьез, вот так. А этому хомячку лет 16 - 20 и единственное его развлечение здесь на форуме флудить, видимо на других давно забанили, вот и сидит от скуки здесь - сливки популярности снимает. ))))


У него своя ветка есть https://forum.mql4.com/ru/40981/page68 -- без хлеба не останется...

 
DragonSL:


У него своя ветка есть https://forum.mql4.com/ru/40981/page68 -- без хлеба не останется...


Плюнь и забудь ФЛУД там.
 
NikT_58:

Плюнь и забудь ФЛУД там.


Не в том дело, что флуд там, дело в том, что флуд здесь -- профи уходят, а миксоны остаются...

Ему специально ветку открывали...

 
Кто знает, во сколько греки голосовать будут?
 
DragonSL:


Не в том дело, что флуд там, дело в том, что флуд здесь -- профи уходят, а миксоны остаются...

Ему специально ветку открывали...


У Ганна крыша сЪехала когда он свои квадраты рисовать начал я об этом.
 

Фунтоена -- перевернутая голова-плечи, завершается тест линии шеи...

Фунтобакс -- черепаший супчик (кастрюля)...

 
NikT_58:

У Ганна крыша сЪехала когда он свои квадраты рисовать начал я об этом.


У Ганна не было компьютера с графическим интерфейсом ;-)

Если б Ганна в наше время он бы прозрел...

 
DragonSL:


У Ганна не было компьютера с графическим интерфейсом ;-)

Если б Ганна в наше время он бы прозрел...


Скорее отрезвел.
Причина обращения: