[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 400

 
IgorM:

... до куда дойдет цена могут сказать 90 % трейдеров, но вот когда цена туда дойдет и в какой последовательности не может сказать никто

зато каждый может для себя решить как долго по цене и по времени можно ожидать достижение цели, в совокупности с SL и статистикой может получится нормальная ТС
 
Tantrik:
давно отошол от этих мыслей - факты: цена двигается, есть бай, селл, лоссы и профти (всё остальное отвлекает от торговли или мешает торговле)
наверное ты прав, главное определить где выставить СЛ, чтобы перевернуть позицию, а мысли о граале и суперзаговоре для увеличения профитности ТС не помощники
 
IgorM:
наверное ты прав, главное определить где выставить СЛ, чтобы перевернуть позицию, а мысли о граале и суперзаговоре для увеличения профитности ТС не помощники
тут всё главное (у меня есть ТСы без СЛ)(в личке ссыль на такую торговлю)
 
IgorM:

лучше не верьте никому, даже себе: когда хочется нажать бай, нажмите селл ;)

насчет фигур: основная проблема всех трейдеров в определении что будет сейчас, а что будет потом, я уже неоднократно писал, и еще раз повторюсь: до куда дойдет цена могут сказать 90 % трейдеров, но вот когда цена туда дойдет и в какой последовательности не может сказать никто

по сабжу: ктонить задумывался, что не так и умышленно двигают цену, ведь торгуют даже при банках не управляющие, а все таки трейдеры или те же маркетмейкеры, ну не поверю, что тайный сговор мол рулит и все банки в всегда в плюсе, должны же поочередно проигрывать ну или хотябы пересиживать убыток трейдеры азии и трейдеры европы с амерами? Если я правильно оцениваю ситуацию, то для банка при торговле с плечом 1 к 4 пересидеть денек просадку на 200 пипсов не вопрос

Просто интересы кукловодов совпадают, и они не трогают друг друга иногда помогают - если есть общая цель

Как Я себе это представляю - они контролируют все СМИ - У них в аналитике где то 500 человек - ученых профессоров, бункера с дата центрами и так далее -

Есть кланы самых Богатых людей планеты, в их контролируют свыше 90 % земных ресурсов - все они входят в сообщество

У них самая полная аналитика, среди новостей - событий в мире - свои скрытые связи, очень много агентов шестерок и так далее -

Кто такой кукловод ? Это не 1 банк или организация - их свыше 100 сотни - и цель у них одна получение максимум прибыли при минимальных рисках

Как Я сказал, у них свои каналы общения - свои планы и свои идеи, у них все разработано по планам и по пунктам -

Логично, если ты трейдер в этой организации то твой рот на замке, ты поставил где то 20 подписей о неразглашении своей деятельности

Логично, что у тебя есть сообщники дежурные, по рынку - в азии, америке лондоне да где угодно )

Есть Очень много Кланов Богатых людей но их интересы совпадают - в большинстве случаев, если бывает не стыковка - то все идет мирным путем -

Вот вам начало Книги про ЭКОВ - Экономические убийцы там все подробно - вербовка - и так далее

И что самое главное эта система легальная - на 100 % с законом у них нету проблем - люди сами отдают им деньги - по глупости или путем фокуса - хитрости

 
SJS:


даааа... картинка с подписью топсекрет мне лично была известна в 7 году и совсем уже не топ)) но правильная если это обьёмы а не позиции, я уже тебе говорил ( градусники ) что рынок работает только обьёмами ( денежная масса ) а позиции это всего-лишь настрой-желания какойто части людей ( нельзя считать что одна позиция - один трейдер ) и если желания не

Ты либо миллионер, либо бомж - одно из двух - Я могу привести овер 100 примеров когда вагоны с хомяками сливали так что тебе и не снилось ...................

Когда в 2008 году - все СМИ трындели - конец Америки - дефолт США - золота нету и прочея бурда - все кинулись покупать евро - курс поднялся даже на 500 пунктов - ну а что дальше- это страшный сон для всех трейдеров - когда каждую неделю ждешь отката - а рынок все ниже и ниже -

МЫ мелкотня ? представь - 500 тысяч трейдеров - на евро долларе - у каждого в позиции или депозит по 200 долларов - это 100000000 сто миллионов !

А теперь представь что у них депозит тысячу долларов - это 500 миллионов ! )

А теперь подумай - что 99 % сольют - куда эти деньги осядут ? где и в каком месте ?

+ обычные смертные будут покупать евро за доллары на хаях без форекса в банке - в поездках, на праздниках или путешествиях - им просто нужно поменять валюту по курсу - их не волнует курс или сколько тысячных центов надбавка

А теперь представил какой это мега прибыльный бизнес еще и Для ДЦ ? прям в каждом вагоне метро - уже реклама сами знаете чего -

500 тысяч минимальная цифра - представьте что на паре евро доллар сидят миллион хомяков, десятки миллионов ! ну и что самое главное, где свинья копилка куда их денежки слитые кидают -

 
IgorM:

лучше не верьте никому, даже себе: когда хочется нажать бай, нажмите селл ;)

......, я уже неоднократно писал, и еще раз повторюсь: до куда дойдет цена могут сказать 90 % трейдеров, но вот когда цена туда дойдет и в какой последовательности не может сказать никто


Я НЕОДНОКРАТНО стеснялся спросить.....)))), но теперь, проиллюстрирую Ваше мнение в примере. 9 трейдунов (90%) четко знают, не только направление движения, но и где развернется цена, отбирают деньги у одного горемыки (10%), богатеют, за счет одного неудачника,.... а может наоборот, или как....)))? Интересно, в чем заключается необходимость знать, когда цена "доковыляет" к цели, какая Вам разница, куда спешите?...))))

Р.S. K Вашим высказываниям, имею слабость, нравятся они, оригинальны, особенно "....хочется нажать бай, нажмите селл...".....))))

 

Вот тебе самый крутой банк в мире - скажу честно, Я не знаю где они столько бабла капают - но лопата у них хорошая и стабильная - все методы тут уже расписаны -

Вот еще ссылки

http://kolyan.net/index.php?newsid=8882

Читайте

 
SJS:

Твои страдания и фантазии и писанина ( на психологическом уровне ) понятны это называется одним ёмким словом - ЗАВИСТЬ !!! ( зависть не имеет отношения к рынку и не уместна ) это чуство - НЕУДАЧНИКА, пока.... вопросов и интереса нет

Все работает класс класс ! ))) теперь Я уверен что у всех хомяков логика одна и таже ! их щипать можно вечно ! )))) До смерти )) они будут говорить, зависть, надежда - неудача ! мне это говорили 2 года назад, говорят и сейчас и поверь будут говорить завтра - слыша правду об этом чудном рынке ! ) уважайте себя хотя бы )

 
Sweet:

Интересно, в чем заключается необходимость знать, когда цена "доковыляет" к цели, какая Вам разница, куда спешите?...))))

Форекс без истории не работает, анализ исторических данных позволяет определить уровни к которым идет цена, НО если бы все было так просто ....

 
Mixon777:

Все работает класс класс ! ))) теперь Я уверен что у всех хомяков логика одна и таже ! их щипать можно вечно ! )))) До смерти )) они будут говорить, зависть, надежда - неудача ! мне это говорили 2 года назад, говорят и сейчас и поверь будут говорить завтра - слыша правду об этом чудном рынке ! ) уважайте себя хотя бы )


Прочти эту книгу https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%82... Я думаю Ганн её наизусть знал... Хорош уже демогогию разводить ... Я фундамента вниз не вижу....
Причина обращения: