[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 470

 
Mixon777:

хахах - тебе показать все мои методы которые Я открыл 2 - 3 года назад ? просто Я читаю этот форум давно а зареган недавно - и как правило, а уже и закономерность - что если выкладываешь скрин - то считают тебя как открывателя или : за " новичка "

У меня врублены 3 терминала и твоя добрая радуга там тоже есть ) Я использую столько методов что вам всем завидно -

Ах да радуга - фронты у меня по всем направлениям - Я перебрал каждый камень в рынке поэтому можете меня судить как эксперт, не обижусь -

м

Где тут чел который нейросети по машкам гонял 2 месяца ? а то все пропали с 2008 года -

Тут все напуганы настолько что не хотят покупать -


Не провоцируйте меня на флуд - а то много чего не по делу говорю -


cстарая картинка

прогноз нужен (хоть для мартина)

 

Интересная весточка))) А тебя Мишань слить не долго осталось..... Здесь не дураки сидят и это хорошо видно ... Подумай... если ты не один из них...)))

 

Два миллиарда долларов ежедневно продает Банк Китая в последние несколько недель из своих гигантских валютных резервов. Часть полученных средств переводится в евро. Китай также начал избавляться от американских казначейских ценных бумаг. Эксперты полагают, что финансовые приоритеты КНР смещаются в сторону Европы.

 
solar:

Два миллиарда долларов ежедневно продает Банк Китая в последние несколько недель из своих гигантских валютных резервов. Часть полученных средств переводится в евро. Китай также начал избавляться от американских казначейских ценных бумаг. Эксперты полагают, что финансовые приоритеты КНР смещаются в сторону Европы.


Откуда деза?
 
))) Да пока что все это на уровне бульварной прессы . Источники лучше не указывать чтоб не спамить здесь. Но вот движение европар пока что косвенно именно такие моменты может указывать.
 
solar:
))) Да пока что все это на уровне бульварной прессы . Источники лучше не указывать чтоб не спамить здесь. Но вот движение европар пока что косвенно именно такие моменты может указывать.
Такую фигню года три уже каждый день народу скармливают.
 
solar:

Два миллиарда долларов ежедневно продает Банк Китая в последние несколько недель из своих гигантских валютных резервов. Часть полученных средств переводится в евро. Китай также начал избавляться от американских казначейских ценных бумаг. Эксперты полагают, что финансовые приоритеты КНР смещаются в сторону Европы.



на форексе нет объёмов (утром продают - вечером покупают)
 
Tantrik:

на форексе нет объёмов (утром продают - вечером покупают)
А ночью спят.)) Объёмы есть.
 
В принципе согласен... зомбовидение и т.д. нашим людям по принципу сделал гадость -сердцу радость . Сам не верю в тотальное избавление от бакса. Изменение валютной корзины, ну тут как бы да, смещение приоритетов что ли.. Пол инета завалена этой новостью, как появится на каком нибудь более солидном сайте можно будет уже что-то прогнозировать, пока это конечно все домыслы.
 
Tantrik:

на форексе нет объёмов (утром продают - вечером покупают)

объемы есть, и подозреваю есть люди которые могут получать информацию о текущих внутредневных объемах независимо от того, что Форекс имеет множество площадок.

ЗЫ: вот для раздумий насчет ALPARI (US) LLC

Причина обращения: