[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 248

 

Ключевая поддержка по евро 1.4450, прорыв - откроет дорогу, минимум, до 1.4350. Сопротивление 1.4500.


красный вариант основной.

 
chepikds:

Ключевая поддержка по евро 1.4450, прорыв - откроет дорогу, минимум, до 1.4350. Сопротивление 1.4500.



т.е. под 1.4450 смело продаем до 1.4350? )
 
majestic:


т.е. под 1.4450 смело продаем до 1.4350? )
я уже стою в продаже, при прорыве 1.4450 буду подливать :)
 
seolink74:

Напишите советник вот по этому ТЗ или подождите 2-3 дня мне его на заказ напишут

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чето типо того, без доливок. Ваш вариант был бы так же интересен, потому как на мой взгляд перспектив все же мало у этого подхода.

FOR TESTER ONLY

Файлы:
vasilek_2.mq4  8 kb
 
chepikds:
я уже стою в продаже, при прорыве 1.4450 буду подливать :)
а я тока покупать решился с 1.4450 ;)
 
ZZZEROXXX:

Чето типо того, без доливок. Ваш вариант был бы так же интересен, потому как на мой взгляд перспектив все же мало у этого подхода.

FOR TESTER ONLY

Что то Вы не то делаете... посмотрите в визуализаторе.. условия выполняются а ордеров НОЛЬ.

Вот пример


 

Дабрэ вэче!))) А что это мы ляля и ляля а картиночки хде уважаемые???


на м 30 по классике смотрю ближайшая 1.44 ровно


 
seolink74:
Что то Вы не то делаете... посмотрите в визуализаторе.. условия выполняются а ордеров НОЛЬ

да нет, у меня открывает, и в режиме визуализации и если открыть график после прогона сделки тоже видны

попробуйте перекомпилировать или обновить МТ и перекомпилить

 

Ежели чуть крупнее, то картинка примерно вот такая:


 
Chester:
да согласен, по ТС " Подножный корм" и "Грабли мастера" также сигнал на рост, правда ограничен цифрой 1.45 ключевая отметина
на инсте тютелька ф тютельку сам не перестаю изумляться)))
Причина обращения: