[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 392

 
margaret:
До вторника так и будет кидать в узком диапазоне, вряд ли пойдем выше... после вторника будем определять следующие цели...
Может и так. Я пока за основной вариант рост взял.
 
Nils:

Не потому-ли, что во вторник ожидаются важные новости?
Голосование в Греческом парламенте ...
 
margaret:
Голосование в Греческом парламенте ...

Думаю сейчас нарисуем первую, в понедельник будем откатываться во второй волне, а в третью пойдем на этих новостях.

ну это пока так, предположения...

 
Noterday:

Думаю сейчас нарисуем первую, в понедельник будем откатываться во второй волне, а в третью пойдем на этих новостях.

ну это пока так, предположения...

Ещё и многие крупные игроки закрыли позиции, трудно оценить ситуацию рынка, многие ждут (верней привыкли ждать) каких-нибудь новшеств из Греции на выходных днях
 
margaret:
Ещё и многие крупные игроки закрыли позиции, трудно оценить ситуацию рынка, многие ждут (верней привыкли ждать) каких-нибудь новшеств из Греции на выходных днях

А, разве итог не предсказуем? Ну, в общих чертах.
 
margaret:
Ещё и многие крупные игроки закрыли позиции, трудно оценить ситуацию рынка, многие ждут (верней привыкли ждать) каких-нибудь новшеств из Греции на выходных днях

Да, есть такой момент...

Что же, хотелось бы чтобы следующая неделя не была такой как эта =)

Вымотала что-то она меня =))

 
Nils:

А, разве итог не предсказуем? Ну, в общих чертах.

Это долгий и длинный разговор получится... Но что касается Грециии, оппозиция - против предложенных мер стабилизации экономики в Греции и она (оппозиция) может поднять бунт ещё больший, чем был и как Вы думаете на это отреагируют участники рынка...

В истории евро гэп был в р-не 200 пунктов и есть вероятность движения такового, и в нашем случае, скорей всего вниз... Но не факт, что он случится, просто надо быть ко-всему готовым...

 
Noterday:Вымотала что-то она меня =))
 

Евро ена поражает - так красиво дно щупать - что прям пункт в пункт - шикарно ну разве не чудо ? сейчас идет штурм уровня - и главный компьютер Forex скупает все ордера в SELL перекрывает их у уровня )

 
Mixon777:

И моя философия в этой статье прочтите её внимательно - и снимите розовые очки )

https://www.mql5.com/go?link=http://www.masterforex-v.org/mf_books/book1/section1/chapter1.html


Так вот откуда это все...

Эта болезнь очень заразна и каждый носитель почему-то считает своим долгом ее активно распространять. Я тоже заболел, когда это прочитал, но ненадолго.

Причина обращения: