[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 331

 
margaret:

Да-да



А может я пипсовщик -- все позы лосями закрываю ;-)
 
margaret:

Да-да



общество следопытов за работой! :))
 
margaret:

Да-да



А вы драконов любите? Сейчас на минутке как раз вторая ножка дорисовывается...
 

На фунте тоже дракон на 15-минутке.

Единственное, что смущает, у дракона ножки, как правило с дивером на ССI, а у фунтового дивера CCI нету, только MACD, я еще подожду пока, должен пройти тест линии хребта...

 
По йене в принципе можно открываться на продажу )))
 
DragonSL:

А вы драконов любите? Сейчас на минутке как раз вторая ножка дорисовывается...

Драконов люблю....

P.S. Я сама дракон, огненный

 
artikul:
По йене в принципе можно открываться на продажу )))

Несогласен..а открываться можно :)) Красный кружок нейтральная зона.. лучше "отложенники" поставить по краям.. но лучше дождаться закрытие свечей за этими уровнями.. 1 и 2 идеальные варианты..посерединке рискованный bay


 
margaret:

Драконов люблю....

P.S. Я сама дракон, огненный


Да помню я, помню, любите меня, я тоже огненный, дракон в смысле...
 

Handelsblatt: "Контролирующие органы США подали иск против JP Morgan и Royal Bank of Scotland с целью возмещения ущерба в размере 800 млн. долларов за продажу токсичных ипотечных бумаг кооперативным банкам. Этот иск только начало. Согласно спикеру National Credit Unions Association (NCUA) в ближайшие недели будут поданы иски против 5-10 Уолл-Стритт банков. Общий размер исков оценивается в миллиарды долларов.

В данном случае речь идет об ипотечных бумагах, которые банки продали ряду кооперативных банков во время бума перед финансовым кризисом. Когда бумаги потеряли ценность в 2008/2009 году, банки купившие эти бумаги разорились и были закрыты NCUA. В США по все видимости только начинается юридический разбор последствий финансового кризиса. Регуляторы и генеральные прокуратуры разных штатов начали расследования. До сих пор из крупнейшим банков Уолл-Стрит только Goldman Sachs урегулировал иск заплатив 550 млн. "

 
Tantrik:
вообще непойдёт вниз :)), а если пойдёт то до профита недойдёт - 1,4240. (жадничать ненадо) (вот как на верхнем рисунке М15^Njterday)

пойдет, тем более через 50 пипок ордер в безубыток бот поставит, не страшно если не дойдет

вверх ждешь? Noterday хороший скрин выложил, НО смущает, что я такого же мнения, а значит лучше со стороны посмотреть, то что очевидно для всех, значит не будет работать