[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 144

 
2011.06.03 15:44:46 *Греция: Переговоры с ЕС/МВФ завершились "позитивно"
2011.06.03 15:45:17 *Греция: Новые меры будут направлены в парламент в течение нескольких дней
2011.06.03 15:46:13 *Греция: Переговоры были сконцентрированы на планах сокращения дефицита, приватизации, реформах
 
SJS:

ну друзья, )) раз вы уж торгуете на форексе то уникальные дни надо знать и не показывать всякие картинки ))

на эту Nonfarm есть стратегия, почитать что и когда происходит и стратегия ( не хорошая на мой взгляд ) можете тут


уникальные дни знает народ, если на 5 минутках торговать, то попасть здорово можно.

Я же рассчитываю дни недели итд.

 
margaret:
2011.06.03 15:44:46 *Греция: Переговоры с ЕС/МВФ завершились "позитивно"
2011.06.03 15:45:17 *Греция: Новые меры будут направлены в парламент в течение нескольких дней
2011.06.03 15:46:13 *Греция: Переговоры были сконцентрированы на планах сокращения дефицита, приватизации, реформах


Честно говоря, Греческие новости меня ни сильно волнуют. Это просто страна, про которую можно теперь говорить и говорить.

 
EVgEN_SA:

Честно говоря, Греческие новости меня ни сильно волнуют. Это просто страна, про которую можно теперь говорить и говорить.

А я зашла на Ваш личный форум, чтобы Вам и только Вам доложить об обстановке в Европе....
 
Evgen157:

Пока ещё могу сказать посмотрим)))

А про эту пару я уже писал, кто послушал меня во время, может не плохо навариться, если голову иметь будет.

 
margaret:
А я зашла на Ваш личный форум, чтобы Вам и только Вам доложить об обстановке в Европе....

Всё равно огромное спасибо. )))

 
USDCHF только что закрыл. походу кина не будет.
 
SJS:

ну друзья, )) раз вы уж торгуете на форексе то уникальные дни надо знать и не показывать всякие картинки ))

на эту Nonfarm есть стратегия, почитать что и когда происходит и стратегия ( не хорошая на мой взгляд ) можете тут http://strategy4you.ru/prostaya-strategiya-foreks/strategiya-torgovli-na-nonfarm-payrolls.html

Вы о нас письма писали?


Век живи, век учись. Тем более дело новое, не изведанное...

 
Готовьте санки в низ .
 
Ilap70:

Вы о нас письма писали?


нет не о вас )) и вообще не о ком, а о чем о событие запланированом на котором можно и влететь а можно и заработать, это поезд уж точно по расписанию- к гадалке не ходи )))
Причина обращения: