[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 203

 
на счёт Маргарет ни чего против не имею. если меня считают флудером скажите прямо пусть другие подтвердят и меня тут не будет.
 
odiseif:
если по еврофунту стоят 64% в сел это вовсе не означает что ктото когото сольет по этой паре ....глаза открой ....это всего лишь евро против фунта .....а есть ище 12 основных пар по этим валютам и среди них есть ище евродолл и фунт долл ......и сольются ни те кто продали еврофунт,а сольются те кто больше купили,или же те кто больше продали одну из этих валют .И если ты думаешь что ради еврофунта отодвинут 12 пар с места чтобы слить продавцов еврофунта,то ты глубоко ошибаешься .

Смотри на EUR JPY - покупали 80 % GBP USD покупали 60 % - AUDUSD покупали 58 %

Сейчас все эти покупатели дружно сидят в большой Ж%Пе - хорошая статистика ? сорвали стопы ровно 60 пп и ждем чего то - наверно эти жертвы сейчас опять покупать будут - ну ничего ) еще раз сольем -

А ты подумай, что бы если эта толпа хомячков все делала верно ? они уже были бы миллионерами,были бы движухи на 500 пп за день и все были бы счастливы, да что там - но статистика EUR JPY с 80 % в бай это в мемы надо )) буду новичкам рассказывать как 20 % шортеров слило 80 % лонгеров )

по радуге на H 4 посмотрите по евро доллару коррекция уже закончилась - дальше либо вниз сейчас - либо вверх этим месяцем

Сейчас нужно смотреть новости - что бы знать какой сигнал дадут нашей кучке граальщиков -

 
odiseif:
если по еврофунту стоят 64% в сел это вовсе не означает что ктото когото сольет по этой паре ....глаза открой ....это всего лишь евро против фунта .....а есть ище 12 основных пар по этим валютам и среди них есть ище евродолл и фунт долл ......и сольются ни те кто продали еврофунт,а сольются те кто больше купили,или же те кто больше продали одну из этих валют .И если ты думаешь что ради еврофунта отодвинут 12 пар с места чтобы слить продавцов еврофунта,то ты глубоко ошибаешься .

это из следующего учебного года если на 2 год не останется.... а сейчас вообще каникулы!!!
 
Tantrik:

это из следующего учебного года если на 2 год не останется.... а сейчас вообще каникулы!!!
Не переживай, думаю любой школьник за лето заработает на Porshe 911 turbo - а мы чего тут сидим ?
 
Mixon777:

Смотри на EUR JPY - покупали 80 % GBP USD покупали 60 % - AUDUSD покупали 58 %

Сейчас все эти покупатели дружно сидят в большой Ж%Пе - хорошая статистика ?

твои выводы с этой статистике -"ацтой" ....если бы ты задумался и сделал бы средний процент покупок и продаж по основным валютам,и уж потом это все вывел бы для пользователей этой ветки то это стоило бы внимания ....только у тебя кроме хомяков в голове ничего нету помоему .и ума не хватило додуматся .Скопировать какуюту хрень откудато и вставить тут каждый умеет ..а вот сделать чтото полезное из этой хрени ни каждому дано .
 
Mixon777:


А что по фунту за фигуры? Вижу три индейца с дивером, перед этим голова-плечи, все указывает на нисходящий тренд, почему они говорят "ну купи"?..
 
Mixon777:
Не переживай, думаю любой школьник за лето заработает на Porshe 911 turbo - а мы чего тут сидим ?
высказываем мнения, прогнозы и! читаем про хомячков.
 

Mixon777

я зашёл на тот сайт, неплохо, но пока не всё до конца понятно.

На выходных посижу, проанализирую все, если время будет.

 
Mixon777:

Смотри на EUR JPY - покупали 80 % GBP USD покупали 60 % - AUDUSD покупали 58 %

Сейчас все эти покупатели дружно сидят в большой Ж%Пе - хорошая статистика ? сорвали стопы ровно 60 пп и ждем чего то - наверно эти жертвы сейчас опять покупать будут - ну ничего ) еще раз сольем -

А ты подумай, что бы если эта толпа хомячков все делала верно ? они уже были бы миллионерами,были бы движухи на 500 пп за день и все были бы счастливы, да что там - но статистика EUR JPY с 80 % в бай это в мемы надо )) буду новичкам рассказывать как 20 % шортеров слило 80 % лонгеров )

по радуге на H 4 посмотрите по евро доллару коррекция уже закончилась - дальше либо вниз сейчас - либо вверх этим месяцем

Сейчас нужно смотреть новости - что бы знать какой сигнал дадут нашей кучке граальщиков -

это называется, как Mixon77 говорит Ж%па, мда...

 
DragonSL:

А что по фунту за фигуры? Вижу три индейца с дивером, перед этим голова-плечи, все указывает на нисходящий тренд, почему они говорят "ну купи"?..

Ага, там скопление бай ордеров было перед падением очень большое количество, хомячки хотели вечно этих индейцев рисовать ))

Вот стакан по GBP USD - больше половины кто в бай сейчас в минусе - по полной - ниже только SELL-

Я видел такие ловушки, когда цена 2 дня стоит на дне - её покупают один день, второй, - третий - потом цена пошла на 50 пп верх - они покупают покупают ! а тут ооппп ! и обвал на 250 пп )))

Задай себе вопрос - откуда по EUR JPY в бай стоят - 80 % - сегодня их успешно слили - но это наверно было слито 5 % будем наверно их целое лето сливать

Вот как сливали Хомяков по GBP CAD - было весело ))) сначала флет - а дальше интересней - там 70 % в селл стояли

Причина обращения: