[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 99

 

ну есть циклы недельные, годовые - дневные - часовые, и минутные - вот к примеру дневные - прогноз как бэ для AUD USD Но он подходит и для EUR USD

А для особо кто не понял это даты - и предположительно их точки - высоко и низко - или хай или лоу - проще говоря

Так вот это все дело составлялось 11.05 числа - считай пол месяца назад - ну и что мы видим ? 19 числа хай - значит продаем и держим позу до 21 либо до профита -

Вся суть в том что цена либо стоит на месте либо ползет медлено и уверено - и после взлетает - пример вам что после 25 GBP USD и EUR USD взлетели на 100 пунктов

НУ что ? прогноз который создан пол месяца наз дает профит такой что все позавидуют

Отлично что дальше ? смотрим часовые циклы - и цикл делался в 7 часов утра 27 числа - часовой - по углам точки разворота и предположительная цена высоко или низко -

Вот цитата Ганна -

Ганн основывал свои методы торговли на "времени", а не на "цене", подобно многим сегодняшним системам. Это позволило Ганну определять не только когда изменится тренд, но также и лучшую цену для входа или выхода в рынок. Методы Ганна были столь точны, что в присутствии представителей основной финансовой публики, он совершил 286 сделок в течение 25 торговых дней, как на длинных, так и на коротких позициях. Из них 264 сделки были прибыльными! В 1933г. Ганн совершил 479 сделок в течение года. 422 были прибыльными, и 57 были убыточными. Доход на его капитал составил около 4000 %. В большинстве случаев Ганн давал заранее точные цены, по которым определенные акции и товары будут продаваться, вместе с ценами близкими к преобладающим затем значениям, которые не были затронуты.

История повторяется. Основанием прогнозов Ганна было положение, что история повторяется. В своей новелле «Туннель через воздух», он говорит: «Мои вычисления базируются на теории циклов и на математических последовательностях. История повторяет себя. В чем я всегда убеждался, так это в том, чтобы знать и предсказать будущее чего бы то ни было, Вам достаточно посмотреть на то, что случилось в прошлом и найти правильную базу или отправную точку для расчетов. Моя убежденность в таком заявлении (что будущее есть только репетиция прошлого) подкреплена Библией:

Екклесиаст 1:9: «Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем».

Уважаемый модератор, продублируйте сообщение в тот топик -

Просто тут 2 пути решения, либо мы все будем по этому торговать и через года 2 свободно устраивать обвал -

Либо скрывать инструмент - что бы все не обогатились - но уже думаю, и надеюсь что банки с этим борятся но если они по этому методу торгуют то считай это конец для них и всей денежной системы

 
Mixon777:

ну есть циклы недельные, годовые - дневные - часовые, и минутные - вот к примеру дневные - прогноз как бэ для AUD USD Но он подходит и для EUR USD


да не надо годовые... у нас есть временная шкала..прикручивай что хочешь по той же схеме ... и смотри на малых тф... я тебе предлагал уже - сделай прогнозы ..точнее делай в нутри дня- ежедневно...

цикличность (фрактальность) разумееется есть но чтоб ее посмотреть..а главное чтоб посмотреть ее реальную работоспособность в плане извлечения прибыли - не надо ждать месяц или по пол года...

 
Mixon777:

Уважаемый модератор, продублируйте сообщение в тот топик -

продублировал
 
Vizard:


да не надо годовые... у нас есть временная шкала..прикручивай что хочешь по той же схеме ... и смотри на малых тф... я тебе предлагал уже - сделай прогнозы ..точнее делай в нутри дня- ежедневно...

цикличность (фрактальность) разумееется есть но чтоб ее посмотреть..а главное чтоб посмотреть ее реальную работоспособность в плане извлечения прибыли - не надо ждать месяц или по пол года...

Внутри дня это часовые циклы - на нем много не заработаешь - нам нужен маршрут из пункта A к пункту B с максимальным профитом - по AUD USD Я жду минимум 2 дня - в этом и есть вся сложность

Смотри самые обвалы на дневных и недельных циклах - а EUR USD фортануло так на месячном, и даже на годовом цикле -

Вам лично примеры - 19 - 20 число Я встал в продажу по EUR USD а 23 зафиксировал профит - потом ждал еще 2 дня до 25 числа что бы купить подешевле и сейчас профит 200 пунктов сделка была закрыта - по AUD USD тоже самое - просто Я уже 4 неделю такие сигналы пропускаю что мог бы за 4 дня 600 пунктов по 4 парам собрать

 
Mixon777:
19 - 20 число Я встал в продажу по EUR USD а 23 зафиксировал профит - потом ждал еще 2 дня до 25 числа что бы купить подешевле

по каким принципам вы разлиновываете в красный/зелёный квадрат ?
 
Mixon777:

Внутри дня это часовые циклы - на нем много не заработаешь - нам нужен маршрут из пункта A к пункту B с максимальным профитом - по AUD USD Я жду минимум 2 дня - в этом и есть вся сложность

Смотри самые обвалы на дневных и недельных циклах - а EUR USD фортануло так на месячном, и даже на годовом цикле -

Вам лично примеры - 19 - 20 число Я встал в продажу по EUR USD а 23 зафиксировал профит - потом ждал еще 2 дня до 25 числа что бы купить подешевле и сейчас профит 200 пунктов сделка была закрыта - по AUD USD тоже самое - просто Я уже 4 неделю такие сигналы пропускаю что мог бы за 4 дня 600 пунктов по 4 парам собрать


разговор не о том сколько можно было заработать и т.д.. + я понимаю что тут многие начинающие и 50 п в день получить для них это счастье и т.д...

я говорю о проверке системы на рзворотные точки в реальных условиях... на протяжении какого то времени..месяц два три ( в нутри дня)...

не можешь сделать в нутри дня - сделай на неделю... нанеси синии ( лонг) и красные ( шорт) вертикальные линии на график на след неделю к примеру и выложи...и так на протяжении какого то времени (месяца 3-4 хотя бы)

условие только одно - можешь применять помимо кв9 все что угодно (циклы,астроциклы и т.д..) - но только чтоб алгоритм поиска был фиксированный..тоесть если что еще в голову придет через неделю не юзается уже...

вот потом уже можно будет говорить о числах высшего порядка и прочем....

поделай прогнозы - самое главное что наибольшую пользу из всего этого получишь именно ты...так пелена с глаз немного сойдет...+ руку набьешь...

удачи...

 

Берем AUD USD - смотрим дату хая - это 03.05 число - и закрашиваем в зеленый цвет - дальше вспоминаем что говорил ганн про циклы и 360 градусов что цена возвращается к углам

По моим наблюдениям интервал между впадиной и вершиной 2 дня - и это как раз углы - а настоящие вершины или впадины образуются на конец 360 градусов - 200 пунктов в одну сторону

Так вот вернемся к расчету - что там ? 03.05 это хай + 2 дня это уже лоу и так далее в итоге смотрим

Первая вершина под конец 360 градусного цикла это дата 11.05 и на паре AUD USD должен быть пик - или вершина, называйте как хотите - что дальше ? цикл кончен и пошел новый - 13 число дата лоу - и с 11 числа советую продавать - а 13 закрывать - 2 дня прошло у вас в кармане 250 пипсов - закрываем позицию и ждем 15 числа - если рынок ведет себя актив в сторону хая то BUY если нет то советую переждать 2 дня до 17 числа а дальше покупать до 19 числа - а потом продавать до 21 числа -

Короче вкратце - сейчас прошел цикл 27 числа - и есть пик ) можно продавать - а до какого числа, Я уже делал прогноз и он в другой ветке

А дальше берем другие даты, хай лоу и строим все по этому методу - и чем больше совпадений тем точней прогноз и тем больше профита вам он принесет и самое главное это ожидание до хай дня продавайте - до лоу дня не покупайте - мне эта ошибка стоила денег долларов - но прибыль покрыла это в разы - теперь это как правило

Также не советую вам читать форумы - там 90 % новичков и 3 % профи - но профи не желают делиться опытом так как на обучение уходит вся энергия легче сделать курсы за большие деньги - либо вообще забить на это дело и быть одиночкой и делать профит в больших количествах - новости, аналитика это пройденный этап и если это бы работало давно бы тут все были бы при больших деньгах - а так это сообщение прочтут те кто хотят - и оно затеряется среди мусора - обсуждений новичков - кто ищет дорогу тот её найдет - у кого то 5 лет у кого то 2 года - кто то вообще покидает это дело обиженым что цены невозможно предсказать - а разработчику этой программы огромное спасибо - без неё был бы дальше слепой - с машками - и лже новостями от доброго еврея бернанке который действует марионеткой в интересах частных банков

 
Vizard:


разговор не о том сколько можно было заработать и т.д.. + я понимаю что тут многие начинающие и 50 п в день получить для них это счастье и т.д...

я говорю о проверке системы на рзворотные точки в реальных условиях... на протяжении какого то времени..месяц два три ( в нутри дня)...

не можешь сделать в нутри дня - сделай на неделю... нанеси синии ( лонг) и красные ( шорт) вертикальные линии на график на след неделю к примеру и выложи...и так на протяжении какого то времени (месяца 3-4 хотя бы)

условие только одно - можешь применять помимо кв9 все что угодно (циклы,астроциклы и т.д..) - но только чтоб алгоритм поиска был фиксированный..тоесть если что еще в голову придет через неделю не юзается уже...

вот потом уже можно будет говорить о числах высшего порядка и прочем....

поделай прогнозы - самое главное что наибольшую пользу из всего этого получишь именно ты...так пелена с глаз немного сойдет...+ руку набьешь...

удачи...

Я уже с начала 2009 года проскандировал пару на эти условия - и если бы это не работало Я бы не лез в это дело с деньгами -

Доказательства уже есть и они в этой ветке - только представьте что вы читаете это пол месяца назад - никакой разницы - кроме как время ожидания

 
Mixon777:

Смотри самые обвалы на дневных и недельных циклах - а EUR USD фортануло так на месячном, и даже на годовом цикле -

Вам лично примеры - 19 - 20 число Я встал в продажу по EUR USD а 23 зафиксировал профит - потом ждал еще 2 дня до 25 числа что бы купить подешевле и сейчас профит 200 пунктов сделка была закрыта - по AUD USD тоже самое - просто Я уже 4 неделю такие сигналы пропускаю что мог бы за 4 дня 600 пунктов по 4 парам собрать

Какой прогноз на следующую неделю по парам EUR/USD и GBP/USD ?
 
Mixon777:

Я уже с начала 2009 года проскандировал пару на эти условия - и если бы это не работало Я бы не лез в это дело с деньгами -

Доказательства уже есть и они в этой ветке - только представьте что вы читаете это пол месяца назад - никакой разницы - кроме как время ожидания


дело в том что лично мне это вообще не надо... просто не надо выдавать желаемое за действительное...вводя в заблуждение не только себя но и окружающих...(кв9 и циклы работают - но не граально)

на счет с 2009 ))) даже не буду коментировать...)))

все ушел...

всем удачи и профитов...

Причина обращения: