[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 269

 

ну и на последок мысль или БРЕД )))

идём по красному)))

 
Evgen157:

ну и на последок мысль или БРЕД )))

идём по красному)))


Щас решится, еще минута-две... Если вульф сработает -- гуд, если нет падаем до 1,4130
 
DragonSL:

У евро есть еще куда падать...

Да, но коррекция нужна... (у меня этот индикатор перекупленности-перепроданности на Н1 и Н4 скоро на панель управления вылезет, а такого ещё не было в моей работе)
 
margaret:
Да, но коррекция нужна... (у меня этот индикатор перекупленности-перепроданности на Н1 и Н4 скоро на панель управления вылезет, а такого ещё не было в моей работе)


А что часто революции были?

Сорос золото сбросил, все подумали -- гуд, в товарные и фондовые рынки вкладывает, а он ... в революцию, как в Грузии... У-п-с...

 
Баксоену поставил в б.у.
 
Думаю, часа два можно поспать, всем бай ( в смысле bye))))...
 
margaret:
Да, но коррекция нужна... (у меня этот индикатор перекупленности-перепроданности на Н1 и Н4 скоро на панель управления вылезет, а такого ещё не было в моей работе)

Никакой перекупленности и перепроданности не бывает )))
 
Chester:

Привет!!! ))) как торговля??? ))) сегодня ничего не выложу так что извиняйте умну день варенье!!! )))

Всем удачи и профитафф!!! )))

 

Депутаты Палаты представителей Конгресса США подали в суд на Барака Обаму и министра обороны Роберта Гейтса из-за военной операции в Ливии.

Судебный иск подан от имени десяти депутатов, среди которых как члены Демократической, так и Республиканской партий, передает Associated Press.

По мнению парламентариев, глава Белого дома нарушил конституцию США, вступив в войну в Ливии без одобрения Конгресса. Они также отмечают, что Б.Обама использовал НАТО и ООН для оправдания применения военной силы против ливийских властей.

Депутаты требуют от судьи выпустить постановление, приостанавливающее участие американских вооруженных сил в Ливии без одобрения Конгресса США.

 
Evgen157:

ну и на последок мысль или БРЕД )))

идём по красному)))


если дойдёт до 1.391648 то следующая цель, возможно, будет 1.320895 подумайте. У меня есть предположение что готовится сюрприз всем. Я иду дальше вниз так как не вижу пока разворотов.

Причина обращения: