[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 266

 

Кстати, желтые линии идеально совпадают с веером Ганна, только в зеркальном отображении )))

 
Японцы уже практически вылезли из-под одеял, зевая, идут заваривать чай и попутно включают ноутбуки, и резко просыпаются от увиденного, и глаза их становятся еще бооооольше =)
 
IgorM:
думаю это за Вашим красивым ордером началась охота (Ваш скрин с ордером BUY в районе 1.2, где-то в топике показали)

Я тут присмотрела одного смышленого волновика, он использует в своих разметках ФА и по его разметке ещё не всё потеряно касательно продолжения роста...и такое падение он разметил ещё вчера, но у него два варианта дальнейшего развития (а Миша обычно говорит, что вариант в ВА должен быть один) поэтому не знаю на ск-ко его прогноз справедлив; Так вот, либо сейчас на коррекцию к 1,4318, а затем вниз к 1,3898; либо сейчас к 1,3898, а затем к 1,4318 и т.д.
 

сформировавшаяся на Н4 голова-плечи успешно отработала,

напряжение сброшено, дальше волноваться не буду: цена много ниже чем текущие 1.416 не уйдет, остановиться и будет искать новые идеи.

 
Noterday:
Японцы уже практически вылезли из-под одеял, зевая, идут заваривать чай и попутно включают ноутбуки, и резко просыпаются от увиденного, и глаза их становятся еще бооооольше =)

бедгяги вот им опять досталось )))
 
Noterday:
Японцы уже практически вылезли из-под одеял, зевая, идут заваривать чай и попутно включают ноутбуки, и резко просыпаются от увиденного, и глаза их становятся еще бооооольше =)


Особенно кто стопы не ставил ))))))))))

Ну что, господа? Опять поднимаемся чуть выше круглой цифры и опять с ветерком вниз на фигуру? ;)

Правда уже под утро.

 
Э.К.
 
margaret:
Я тут присмотрела одного смышленого волновика, он использует в своих разметках ФА и по его разметке ещё не всё потеряно касательно продолжения роста...и такое падение он разметил ещё вчера, но у него два варианта дальнейшего развития (а Миша обычно говорит, что вариант в ВА должен быть один) поэтому не знаю на ск-ко его прогноз справедлив; Так вот, либо сейчас на коррекцию к 1,4318, а затем вниз к 1,3898; либо сейчас к 1,3898, а затем к 1,4318 и т.д.


Да это все оборотни подстроили:

http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63443815770

Оборотни -- кто они такие? )))))))))))))))))))))))))

Вот так люди начинают верить в магнитные бури и лунный индикатор...

 
Noterday:
Японцы уже практически вылезли из-под одеял, зевая, идут заваривать чай и попутно включают ноутбуки, и резко просыпаются от увиденного, и глаза их становятся еще бооооольше =)
Нет, они с утра обнимаются с деревьями, затем пьют нектар, а уж потом - на работу с хорошим настроением и с улыбкой во-всё лицо...
 
margaret:
Я тут присмотрела одного смышленого волновика, он использует в своих разметках ФА и по его разметке ещё не всё потеряно касательно продолжения роста...и такое падение он разметил ещё вчера, но у него два варианта дальнейшего развития (а Миша обычно говорит, что вариант в ВА должен быть один) поэтому не знаю на ск-ко его прогноз справедлив; Так вот, либо сейчас на коррекцию к 1,4318, а затем вниз к 1,3898; либо сейчас к 1,3898, а затем к 1,4318 и т.д.


Т.е. получается, что при любом раскладе побываем и там и там?

Значит можно открываться во все стороны и не забыть купить билеты на обратную дорогу?

Больше склоняюсь, что вверх сходить надо!!! Хотя евра уже не в первый раз творит чудеса с безоткатными походами.

Причина обращения: