[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 299

 
Tantrik:
когда? и во сколько времени?
в начале июля
 
VJRTUOS:
в начале июля
спасибо.
 

Вчерашний план кажись сработал...


 
Kitsan:

А почему она так сделала ХЗ))) Попробуйте.
Вот и я о том же ))) Эти пики и впадины превращают тебя в собственных глазах либо в полного идиота, либо в гения финансовых рынков )))
 
Evgen157:

ЖУРНАЛ ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНКИ))) бай конечно....))) Но я с пивом....)))


Я тоже с пивом ))) Ставлю на селл )))
 
artikul:
Вот и я о том же ))) Эти пики и впадины превращают тебя в собственных глазах либо в полного идиота, либо в гения финансовых рынков )))

Знакомая ситуация, я тоже раньше следил за новостями. И вот выходит очередная новость, пара должна идти вверх, а она берет и валится вниз, и потом чвствуешь себя "гением" ( А со временем выясняется что эта новость либо была уже отыграна, либо не такая уж и важная, либо Трише пернул на заседании а всем послышалось "ssseeeell".)))
 
Kitsan:

Ради интереса я 1.5 месяца назад перестал пользоваться экономическим календарем, и скажу что намного спокойнее стал торговать. Пошла цена вошел в рынок, начался разворот - вышел. А почему она так сделала ХЗ))) Попробуйте.

календарь... это как бабака на двае сказала...)))


а пиво золотой продукт, без него и не туды и не сюды...)))


Вообщем пятниццо!!! )))

 

Цель, достигнута. Ордера закрыл. В Понедельник-Вторник, ожидаю движение таким. Всем, удачных выходных...)))

 
Хм ))) Тут все пьющие что ли? )))
 
Evgen157:

И это посоветовли ?

Нет, ни каких советов. Это, мой взгляд на движение. Я же имею право, на свое мнение....))))))?
Причина обращения: