[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 415

 
Sweet:
Если, Low не пробьет, то возможно, Вы и правы, но я, сторонник снижения, поэтому, Ваш КЛИН, 1-волна, меняю на конечный диагональный треугольник в зиг-заге, а там посмотрим.....))))

Есть идея, нанять простых смертных человек 40 - показать график евро доллара голый - если толпа скажет покупай продаем - если продаем то покупаем

Хомячья логика одна везде - это сработает ! ) может в контакте тесты замутить ? поспрашивать ? СОЦ ОПРОС ! _

 

Наверху по евре опять все свободно. Может с разгону и верхнюю границу пробить.

 
Mixon777:

Есть идея, нанять простых смертных человек 40 - показать график евро доллара голый - если толпа скажет покупай продаем - если продаем то покупаем

Хомячья логика одна везде - это сработает ! ) может в контакте тесты замутить ? поспрашивать ? СОЦ ОПРОС ! _

Встречное предложение. Каждому, даем по учебнику Геометрии за 7-8 классы средней школы. После изучения ими, нескольких теорем, работаем с ними синхронно, продавливаем рынок, не надолго, на немного, но продавливаем.....))))
 
artikul:

Не знаю ))) Но за последнюю неделю я уже забыл что такое убыточные сделки )))
Цена, "ренжирует" в канале 300пунктов. Какие, убыточные сделки, в идеальных условиях....)))) ?
 

Кто верит в идеальный рынок есть тема для размышлений

 
Mixon777:

Кто верит в идеальный рынок есть тема для размышлений

Размышления таковы, сейчас, будете "пересиживать" 70-90пунктов в минусах....))))
 

Но есть версия что поезд на SELL соберут и сбросят на BUY ! )


 
Mixon777:

Но есть версия что поезд на SELL соберут и сбросят на BUY ! )


Возможно, так и произойдет....)))), но сейчас, Вас ждет "просадка с минусами"....))))
 
Sweet:
Цена, "ренжирует" в канале 300пунктов. Какие, убыточные сделки, в идеальных условиях....)))) ?

По 8 парам сразу? ))) Не знаю, не знаю ))) Везде все по разному, но эта фича работает одинаково на всех инструментах и на трендах и на флетах ))) Наконец-то я начал видеть рынок )))
 
artikul:

По 8 парам сразу? ))) Не знаю, не знаю ))) Везде все по разному, но эта фича работает одинаково на всех инструментах и на трендах и на флетах ))) Наконец-то я начал видеть рынок )))

Я о паре EURUSD. Ваши скрины, были по этой паре. О других парах, я не знал.

Ваша "фича" хорошая, мне понравилась, я не оспариваю ее нужность и полезность. Говорил, о нынешних условиях торговли..)))

Причина обращения: