[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 221

 

Я расстроен..... Думал что это выражение Тантрика....


 
Mixon777:

Ахах - вы жертвы хомяки - вульф вобще на рынке акций придуман для ликвидных зон - сам искал грааль в этом деле поверьте это работает раз из 10 раз

А теперь примеры -пара евро ена шла ровно месяц вниз и что ? у вас слив -

Пара евро франк - вниз уже как 5 месяцев идет - вы будите покупать ? слив ! хаха

Я по радуге увеличил депо в 3 раза только на USD JPY 2 месяца назад - и Я представляю реальные методы которые работают

А деньги реальные, не демо фантики -

Хорошо откройте 2009 год 25 число - 6 месяца - сидеть в такой просадке 1000 пунктов это вообще стальные яйца -


Оставьте свое мнение о вульфе при себе, а на счет метода радуги, я полностью согласный с ODISEIFом.
 
Defeat325:

Оставьте свое мнение о вульфе при себе, а на счет метода радуги, я полностью согласный с ODISEIFом.
Просадка в 500 пипов это шикарно - Я знаю людей которые еще с дна 2010 держат позиции на сел ))
 
Mixon777:
Просадка в 500 пипов это шикарно - Я знаю людей которые еще с дна 2010 держат позиции на сел ))

Это Вы о чем?)
 
Tantrik:

то же самое см. пост выше. Австралиец никогда уже туда не упадёт 0,74. (если конечно в авсралии все станут наркоманами, а в штатах найдут кучу золота)


ну, до 0,74 может и не упадет, а до сюда может. Две взаимно предупреждающие пары, если смотреть по истории.

я в волновом анализе не очень разбираюсь, но контролируя эти пары, по моему мнению, можно немного заработать и без индикаторов.

И вообще историю надо уважать, хотя она постоянно меняется.

 
EVgEN_SA:


ну, до 0,74 может и не упадет, а до сюда может. Две взаимно предупреждающие пары, если смотреть по истории.

я в волновом анализе не очень разбираюсь, но контролируя эти пары, по моему мнению, можно немного заработать и без индикаторов.

Открой евро CHF - там 20 лет в SELL стоять можно в плане что чудес не бывает также как и разворотом и самая безопасная и ликвидная пара евро доллар
 
Mixon777:
Открой евро CHF - там 20 лет в SELL стоять можно в плане что чудес не бывает также как и разворотом и самая безопасная и ликвидная пара евро доллар

Ну если брать эту пару то до июля 2012года она развернётся в вверх, каким он будет не знаю. А ближе к 10-11месяцу этого года у нё начнуться некие переломные моменты которые могут дать ей толчок на рост или дальнейшее понижение про которое я и говорю. Весь этот прогноз зависит от того пробьёт она месячный канал или нет и в какую сторону будет пробой. если данный месячный бар опустится ещё пипсов на 300-500 и закрепиться там то первые предпосылки к росту уже начинаются с него и данный прогноз станет ещё более реальным.
 
EVgEN_SA:

Ну если брать эту пару то до июля 2012года она развернётся в вверх, каким он будет не знаю. А ближе к 10-11месяцу этого года у нё начнуться некие переломные моменты которые могут дать ей толчок на рост или дальнейшее понижение про которое я и говорю. Также не исключаю флэт на некий хороший период.

У меня есть также зеркальный метод анализа ( заставляет лучше голову работать ) фрактальной теории без разницы в какую сторону идет рынок отработка такая же как и на бай и на селл

Вот евро доллар, и даже психологически очень удобно например - если ты боишься продавать или покупать просто переверни график и найди сигналы - без разницы ) теория хаоса все учитывает кто не понимает, это зеркальный график - Я уже просил разработчиков создать скрипт что бы делали котировки наоборот - вот приходится в ручную все делать -

Можно сделать скрипт или индикатор "верх ногами" что в этом сложного ? - это просто убивает психологию и профит максимально большой так как убирает страхи в плане что под тяжестью валюта падает и что рости сложней чем падать и еще множество мифов о рынке -- просто представьте вы работаете на рынке в 2 измерениях вам без разницы куда все это дело идет вы имеете профит по двум этим графикам - проблема радуги что есть люди которые имеют профит только с BUY или SELL опять же психология - и Я прошу сделать " зеркальное отображение"

Модеры не пропустите это сообщение и дайте задание разработчикам - Я считаю что это должно быть базовой фишкой MT4 или MT 5

Можно открыть 2 терминала и торговать в 2 фазах не обязательно что бы в одном терминале было отображение мне достаточно только функции зеркального отображения

 
Mixon777:

У меня есть также зеркальный метод анализа ( заставляет лучше голову работать ) фрактальной теории без разницы в какую сторону идет рынок отработка такая же как и на бай и на селл

Вот евро доллар, и даже психологически очень удобно например - если ты боишься продавать или покупать просто переверни график и найди сигналы - без разницы ) теория хаоса все учитывает


я таким не пользуюсь и скорее всего не буду ни когда.
 
EVgEN_SA:

я таким не пользуюсь и скорее всего не буду ни когда.

Я говорю тебе то через что Я прошел, раньше у меня профитные сделки были только в BUY чуть меньше в SELL когда начал так изучать рынок сделки в обе стороны профитные -

Если ты изучаешь радугу - то это очень важный фактор - брать с рынка максимальное число пипсов - пробоев откатов и тд

Просто это реальная проблема всех людей с которыми Я познакомил с радугой - имея анализ 2 измерений - мы все делали бы много профита -

Причина обращения: