[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 439

 
RekkeR:
Почему ордера на скринах все время с новых счетов??? )))

Потому что Тесты - и испытание стратегий провожу на Демо - Все сделки скопированы с реала - Ключи от реала - Я скинул всем кто со мной дружит тут и в жизни

Повторяю - кто меня гнобил за евро енку ? Я Теперь по уши в профите товарищи -

Перед взлетом - вверх сливают тех кто в бай - это одна из версий )

Вы же тут все умней меня ? не обращайте внимание - делайте свои миллионы ! кто вам мешает

 
Вот и весь кукловод....Ордера собрал, связь отрубил....
 
paukas:
Старые скурил однако...

Надоело 5 лимонов до 89 раскручивать - всегда по новой с 5 начинаю )

Проблема Ганна в том что он очень точно работает - разметку неделю не трогал ) толпу будут кормить новостями, хомяками и прочим бредом - мне это на руку

 
Mixon777:
.....

Вы же тут все умней меня ? не обращайте внимание - делайте свои миллионы ! кто вам мешает

Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите. Кто вам мешает?
 
SJS:


да и был тут уже один иносранец "Фартовый" с тобур.. тубур.. - короче со стулом,.... если бы не писанина грамотная я бы подумал что это он... но видно много их

Я уже про него сегодня писал )))) Только его неграмотная писанина местами попахивала специальным коверканьем.
 
SJS:

Народ, странные вы люди, если животновод777

Да Да ты у нас добрый с чистой душой, когда на BUY набрали сейчас с ними будут делать что хочешь -

А ты не думал что кукловод может быть тоже чем то болен ? ты ему диагноз ставил ? он тролит вас теханализом, волнами - машками - а вы ведетесь как стадо на новости - и прочую чепуху

Представь что это игра монополия - и все вымышлено на столько, что это красивый цирк - ради вас и за ваши деньги -

Ах - да,- случайностей не бывает - если бы ты все знал все было бы умышленно и предсказуемо ) поэтому читай книги - как развести толпу хомяков - при минимум усилий -

 
SJS:

да и очень ( и что конечно маловероятно) 4 классами школы 2 из которыз он провел в корридоре... и не был получен ответ на 3 простых вопроса, заданныхкем-то, на трёх языках, анг нем и ещё я не понял не то испанском нето италья. ... стало понятно какой он иносранец, да Бог с ним, нету и нету, плохо об отсутствующих (())

В конце недели увеличу счет на 2 - а вы про школоту рассказывайте - её тут кстати очень мало - чем на анологичных ресурсах

 
черт !!! мне уже жалко того хомячка на фотке !!!!
 
Mixon777:

В конце недели увеличу счет на 2 - а вы про школоту рассказывайте - её тут кстати очень мало - чем на анологичных ресурсах

Mixon у тебя какой брокер?
 
Mixon777:

В конце недели увеличу счет на 2 - а вы про школоту рассказывайте - её тут кстати очень мало - чем на анологичных ресурсах

Узнаю себя лет в 25 ...такой же выскочкой был и думал, что всё знаю))) ВРЕМЯ всё поставило на места.... всё ТС выведать пытаешься ??? Своя то... хромает... Удачи !!!! )))
Причина обращения: