[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 446

 

Спасибо всем ... Через 2 дня у нас будет град - это по Ганну.... Спокойной ночи )))

 
Larisa:
Очень хорошо, только завидовать не надо, для печени вредно. Вот если бы мой благоверный не грабил меня (не дает вырасти депо, всю прибыль снимает в конце недели), то я бы уже смогла играть покрупнее.

Отличный маркетинговый ход.

"Я не умный, но богатый, не потому, что ты не работаешь, а играешь зарабатывая."

)))

 
margaret:

Окончательные результаты по Греции будут завтра....

спс! ну вот и со временем теперь всё ясно когда ждать разворота
 
Sweet:
Если, я правильно понял движение, то сейчас, начинается движение вниз. High, не должен изменится....))) ИМХО

Да я ТС-ку малость подрихтовал ))) Теперь типа умнее стал ))) Меньше в омут с головой кидаюсь )))
 
Sweet:
Если, я правильно понял движение, то сейчас, начинается движение вниз. High, не должен изменится....))) ИМХО

Хай пробит, лоу выше прежнего. Остается, только надежда. Ситуация определенно не однозначна, как вверх, так и вниз. На 1,447 есть фибоуровни, к которым цена не дошла.

Давала же судьба гепом шанс.

 
RekkeR:

Хай пробит, лоу выше прежнего. Остается, только надежда.

Большая, как у геп_попотута )))

Мы, о разном говорим.
 
artikul:

Да я ТС-ку малость подрихтовал ))) Теперь типа умнее стал ))) Меньше в омут с головой кидаюсь )))
Ясно...)))
 
IgorM:
спс! ну вот и со временем теперь всё ясно когда ждать разворота

Премьер-министру Греции Георгиосу Папандреу все-таки удалось собрать достаточно голосов в парламенте, чтобы провести закон о сокращении бюджета на 78 млрд. евро ($112 млрд.). Таким образом, выполнено необходимое условие для получения пятого транша кредита от ЕС и МВФ, а также для того, чтобы министры финансов еврозоны одобрили новую программу по спасению страны.

После объявления результатов голосования пара EUR/USD начала двигаться вниз – рынок реализовал сценарий «покупай на слухах, продавай на фактах», отмечают в Mizuho.

Аналитики Bank of America Merrill Lynch считают, что уровни поддержки для европейской валюты находятся на $1.4325 и $1.4237. Если евро все же удастся уйти наверх, сопротивление будет располагаться на $1.4500 и $1.4550. Специалисты полагают, что к концу недели инвесторы вновь сфокусируются на процентных дифференциалах и евро получит поддержку благодаря ожиданиям увеличения в июле ставок ЕЦБ.

 
Sweet:
Ясно...)))

Та движуха, которая недавно была, у меня называется 50%-ой разрядкой батарейки ))) Если тренд почти полностью потеряет энергию на уровне 1.4499 и это совпадет с событиями в Греции, то сделаю наглое предположение, что новости вторичная штука )))
 
margaret:

После объявления результатов голосования пара EUR/USD начала двигаться вниз – рынок реализовал сценарий «покупай на слухах, продавай на фактах», отмечают в Mizuho.

а где хоть вниз шли? у меня вверх и вверх, на Н4 вообще никакого неспокойствия

а вот на Н1 немного вниз отскочила, ну там и "ежу было понятно", что отскочит с намеком на двойную вершину ;)

Причина обращения: