[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 297

 
IgorM:

я понимаю, что нисходящая это вверх? ;)


Это означает, что рынок достиг наивысшего энергетического напряжения на одном и том же минутном баре за три периода D1, Н4 и Н1 ))) Я их выбрал, потому что они самые популярные, все их торгуют и видят. После чего "батарейка" начинает разряжаться, рынок отдает энергию обратно, цена падает. И будет падать пока не достигнет минимального энергетического уровня. Дело в том, что торговля идет не по котировкам, а по условным единицам, которые рассчитываются для каждого минутного бара. Код на MQL выкладывал в ветке "Новые веяния в ТА", но там посмеялись и никто не обратил внимания. )))

 
ВМФ пересмотрел прогнозы по росту Франиции и Германии вверх. Одновременно понизив прогнозы для США с 2,8% до 2,5%.
 
artikul:


Это означает, что рынок достиг наивысшего энергетического напряжения на одном и том же минутном баре за три периода D1, Н4 и Н1 ))) Я их выбрал, потому что они самые популярные, все их торгуют и видят. После чего "батарейка" начинает разряжаться, рынок отдает энергию обратно, цена падает. И будет падать пока не достигнет минимального энергетического уровня. Дело в том, что торговля идет не по котировкам, а по условным единицам, которые рассчитываются для каждого минутного бара. Код на MQL выкладывал в ветке "Новые веяния в ТА", но там посмеялись и никто не обратил внимания. )))

смеяться не буду, сам такой же - верю во всякую чушь :), НО хотелось бы спросить: кроме энергии, профит есть? т.к. вижу, что вверх ползем потихоньку, а Ваша "энергетическая ТС" - вниз Вам кажет
 

Новые сигналы по евре и фунту ))) Вобщем продал еще раз )))

 
IgorM:
смеяться не буду, сам такой же - верю во всякую чушь :), НО хотелось бы спросить: кроме энергии, профит есть? т.к. вижу, что вверх ползем потихоньку, а Ваша "энергетическая ТС" - вниз Вам кажет

Слив полезен для здоровья )))
 
artikul:

Новые сигналы по евре и фунту ))) Вобщем продал еще раз )))


сейчас стрельнет
 
artikul:


Это означает, что рынок достиг наивысшего энергетического напряжения на одном и том же минутном баре за три периода D1, Н4 и Н1 ))) Я их выбрал, потому что они самые популярные, все их торгуют и видят. После чего "батарейка" начинает разряжаться, рынок отдает энергию обратно, цена падает. И будет падать пока не достигнет минимального энергетического уровня. Дело в том, что торговля идет не по котировкам, а по условным единицам, которые рассчитываются для каждого минутного бара. Код на MQL выкладывал в ветке "Новые веяния в ТА", но там посмеялись и никто не обратил внимания. )))

да, этоже называется принцип баланса, точка накала, точка переохлаждения... Короче земным языком цикличность, это называться...)))


Сцылку плиз в студию...)))

 
а можно чуть нагляднее? в картинках, уже готовых? чтобы визуальные виднее?
 
http://ih.constantcontact.com/fs059/1101288817308/img/91.jpg

Trade Plan / Net Pips

Last Week

4-weeks Cum.

Med-Term Trading Plan

255

657

Live FX Trade Room+

36

485

Report Spotlight Trading Plan

278

931

DiversityFX*

-25

446

TOTAL (Net Pips)

544

2,519

 

в пунктах ессесено...)))

по рекоммендации друга с Лос Анжелеса...)))

Причина обращения: