[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 424

 
Sweet:

Так, сам себя спрашиваю. Зачем? Ответа нет....))))

Если серьезно, то рассчитывал, что будет коррекция в 70-90 пунктов, а видишь, ошибся, и ошибся трижды, за 15часов торгов....))) Ладно, поехал с семьей развлекаться. Вам удачной торговли.

Если открывалисьчетко по торговой системе то ничего страшного.. убытки это естественно.
 
rigc:
а как там наш главный хомяковод? чего то не слышно...даже скучно честно говоря.... успехами бы похвастал))))

Видимо пошел самолет покупать..

По стратегии в реале должен сейчас курить бамбук(так как цена в облаке).. на демо встал в бай опираясь на показания индикатора с более старшего таймфрейма.. там цена над облаком


 


Лондон FX: евро/доллар восстановился на комментариях китайского премьера  15:18, 28.06.2011
Заявление премьер-министра Китая Цзябао о намерении удвоить объемы торговых потоков с Германией вызвали волну спроса на евро, которая помогла компенсировать ранее понесенные потери. Пара продемонстрировала ралли из области $1.4255 до $1.4325, после чего погрузилась в фазу консолидации в диапазоне $1.4250/1.4330.

===================================================

ЕЦБ, Трише: крайне важно, чтобы Греция приняла верное решение  15:39, 28.06.2011
- Новая программа Греции "очень важная"
- Мы принимаем меры, направленные на сдерживание инфляционных ожиданий 
- На текущий момент инфляционные ожидания сдержаны 
- ЕЦБ не теряет бдительности 
Евро/доллар укрепился на заявлении Трише о высокой бдительности, что рынки восприняли как сигнал к повышению ставки в июле. Пара поднялась к отметке $1.4270, продолжив восстановление от минимумов в области $1.4238.
=================================================

Но кто-то не успел низко купить или вовремя закрыть продажи и распустил слух:

Евро получил новый удар  15:50, 28.06.2011
По рынку поползли слухи о том, что из 91 из 15 европейских банков (тут цифры мне непонятны... 15 из 91 или 9 из 15... но никак не 91 из 15) не пройдут стресс-тестирование. В ответ на эту новость евро/доллар ослаб к отметке $1.4255 из области $1.4285, растеряв набранные на комментариях Трише очки.

 

Вот так и скачем. У Китая намерения, Трише намекает на бдительность, кто-то пустил слух. Завтра у грека будут газы, а евра подумает, что пора менять памперс ))))))
 

 

Но кто-то не успел низко купить или вовремя закрыть продажи и распустил слух:

Евро получил новый удар 15:50, 28.06.2011
По рынку поползли слухи о том, что из 91 из 15 европейских банков (тут цифры мне непонятны... 15 из 91 или 9 из 15... но никак не 91 из 15) не пройдут стресс-тестирование. В ответ на эту новость евро/доллар ослаб к отметке $1.4255 из области $1.4285, растеряв набранные на комментариях Трише очки.

По рынку поползли слухи о том, что из 91 целых 15 европейских банков не пройдут стресс-тестирование.

 

Солить евру наверно скоро надо будет....

Верх ей сегодня не видать скорее всего, флет скорее будет, завтра откатит на исходную, скорее всего вниз завтра пойдет......

 

Так Так Так ))))))))))))))))) Они теперь не решают сливать хомяков в BUY Так как их станет еще больше, они красиво нарисовали хай что бы хомячки начали сами жать кнопку SELL уже 2 день - это психология - Шикарно !

По евро доллару все тоже самое компьютер форекс скупает или перекрывает все ордера - цена сейчас в веерре и над уровнем! это сигнал к бай - по другим системам SELL

И что самое важно перед походом наверх они сольют всех на SELL таковы ожидания хомяков - никакой мясорубки и сливание стопов - нарисовал хай и жди баланса -


Сейчас кукловод, пьет пиво - потом, когда жертв наберут - сольют скорее всего на BUY ! ) на 150 пунктов выше по евро доллару и евро ене - мне без разницы - Мне важно движение через уровень - сам теперь зарабатываю на отката больше чем не трендах = ))

Серебро и золото падает в США иза скрытой мобилизации и что 15 июля нельзя совершать вне биржевые сделки по золоту и металлам без реальной поставки

PS читал стаью, про инвестора который сделал на откатах 785 миллионов за 15 лет - ничего не понял но теперь предполагают как он это делает

 

Скучный день решил ставить мартин сразу от уровня )) Шикарно ! ) чувствую руку кукловода который толкает ценник ! ))) сначала гонит цену ровно в серединку канала ждет следующий час ! пробивает уровень, возможно даже 2 - ну и рубит ордера с профитом на откатах - Я могу пересидеть 8 уровней - и если не будет отката в 50 пп то ))))) вы сами знаете что будет ! )))

Меня сольет идеальный тренд вверх только ))


Мартин уже окупил позу и дал профит по евро доллару можно даже закрывать )

Вообщем коплю на самолет товарищи - офицеры )


PS / Прячь лопату Mixon ! Пряч скорейй !! бомжи программеры украдут идейку !

 

2 Волна - пошла тяжелая техника атаке ! ) Идеально когда видишь как рисуют свечку )) на твоих глазах

 
Mixon777:


Меня сольет идеальный тренд вверх только ))

PS / Прячь лопату Mixon ! Пряч скорейй !! бомжи программеры украдут идейку !

Возможно он тебя и сольет )))

Ты думаешь кто нибудь позариться на твою идею? Программно ее наврятли возможно реализовать.)))

 
Temnyj:

Возможно он тебя и сольет )))

Ты думаешь кто нибудь позариться на твою идею? Программно ее наврятли возможно реализовать.)))

Смотри сам в акуе - задело уровень ну и вниз ! )) профит уже сейчас аахах

Назови мне дату или число по EUR JPY - EUR USD Я покажу тебе что на циклах есть откаты, кореекции и под волны на определеной цене и времени ! )))

Я бы сам не хотел в это верить но работает на всех всех парах ликвидных

кви