[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 30

 

Полагаю, что в настоящее время, следует исключить из постов такие выражения, как "камнем вниз" или "стремительный рост". Пользуйтесь прилагательными "нудный", "незначительный", "затяжной", не забывайте добавлять "высокая волотильность". По итогам дня подрастем.

 

На мой взгляд наиболее вероятный вариант:


 
IDLER:

Полагаю, что в настоящее время, следует исключить из постов такие выражения, как "камнем вниз" или "стремительный рост". Пользуйтесь прилагательными "нудный", "незначительный", "затяжной", не забывайте добавлять "высокая волотильность". По итогам дня подрастем.


правильно пологаешь ..и резкого роста не получится..так же как и падения...

не поиму че Галя вчера "раскричалась "...

тактика в нутри дня сегодня - шортим на повышениях и прикрываемся ближе к вечеру..имхо все разумеется...

 

Ща вниз на 1.4275, но это глупо ловить такое движение, тем более что скорее всего не факт что мы там окажемся.

Потом наверх, на новые хаи

Жду закрытие недели на отметки 1.4407.

не факт разумеется.. может и на 1.4475, не факт разумеется )))

 
Galina:

Ща вниз на 1.4275, но это глупо ловить такое движение, тем более что скорее всего не факт что мы там окажемся.

Потом наверх, на новые хаи

Жду закрытие недели на отметки 1.4407.

не факт разумеется.. может и на 1.4475, не факт разумеется )))

у меня 1,4439

думаю с 1,4296 можно закупиться с маленьким с стопом

 
Vizard:


правильно пологаешь ..и резкого роста не получится..так же как и падения...

не поиму че Галя вчера "раскричалась "...

тактика в нутри дня сегодня - шортим на повышениях и прикрываемся ближе к вечеру..имхо все разумеется...


Я бы сказал, лонги при падении, впрочем, сегодня все дадут закрыть без потерь. Максимум поз, но не жадничать.
 
Galina:

Ща вниз на 1.4275, но это глупо ловить такое движение, тем более что скорее всего не факт что мы там окажемся.

глупо арать три дня подряд что вот...вот - щас резко вверх ))) такое ощущение что ты сама себя уговариваешь...+ мозг еще выносишь окружающим...

нарисовала прогноз - тихонько выложила... ждем...

 
Vizard:

глупо арать три дня подряд что вот...вот - щас резко вверх ))) такое ощущение что ты сама себя уговариваешь...+ мозг еще выносишь окружающим...

нарисовала прогноз - тихонько выложила... ждем...


Сами ресуйте себе прогнозы

Я умываю руки.

Все Удачи !

 
Galina:


Сами ресуйте себе прогнозы

Я умываю руки.

Все Удачи !


не обижайся..не хотел обидеть...я уйду...все равно форум тока ауру для торговли портит...

всем удачи и профитов....

 
Vizard:

глупо арать три дня подряд что вот...вот - щас резко вверх ))) такое ощущение что ты сама себя уговариваешь...+ мозг еще выносишь окружающим...

нарисовала прогноз - тихонько выложила... ждем...

Млин... как только кто-то начинает давать хорошие прогнозы, обязательно находится тот, кого это задевает.

Такое ощущение что это не просто жаба душит, а происки ДЦ.... :)

Причина обращения: