[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 104

 

Это то, что я выкладывал на прошлой неделе, а вот что у нас на начало этой:

Как видим движение до верхней границы канала завершилось, я склонен к думать что на следующей недели увижу дальнейшее снижение пары, хотя не исключаю и рост к отметке 1.4550, все скорей всего прояснится с открытием торгов в понедельник.

Ну и как обычно, красный - основной, зеленый - альтернативный.

 
Temnyj:

Ну и как обычно, красный - основной, зеленый - альтернативный.

угу, ну как обычно или Buy или Sell ;)

ЗЫ: н уи смысл рисовать если по такому прогнозу торговать не получится? Ведь если уже пошло вниз, то вниз уже поздно вставать, а если пошло вверх ...

 
IgorM:

угу, ну как обычно или Buy или Sell ;)

ЗЫ: н уи смысл рисовать если по такому прогнозу торговать не получится? Ведь если уже пошло вниз, то вниз уже поздно вставать, а если пошло вверх ...

Я уже говорил, что я выкладываю не прогнозы, а свои ожидания по движению пары. А в хожу в рынок по сигналам своей ТС. Да и если есть предполагаемое направление, то намного проще находить точки входа на более мелких ТФ.
 
Temnyj:
Я уже говорил, что я выкладываю не прогнозы, а свои ожидания по движению пары.
ну посмотрите свой последний скрин! какие там ожидания? из одной точки выходят две стрелки! Вы ничего не ожидаете, а мечетесь между Buy и Sell, поэтому я и обратил внимание на Ваши ожидания(прогноз). Тут и "ежу понятно", что цена и вверх сходит и вниз, важна очередность движений вверх/вниз или уровни предполагаемого разворота или уровни SL когда нужно считать прогноз неудачным, у Вас ничего этого нет.
 
IgorM:
ну посмотрите свой последний скрин! какие там ожидания? из одной точки выходят две стрелки! Вы ничего не ожидаете, а мечетесь между Buy и Sell, поэтому я и обратил внимание на Ваши ожидания(прогноз).

Смотрю, там ожидание движения вниз, для которого будет подтверждение, тогда и встану в селл. А если будет подтверждение движения вверх, встану в бай, и ни каких метаний - все спокойно и размеренно, вверх, вниз, вверх, вниз - как по волнам.

Вы опят про прогноз, я же уже сказал, что это не прогноз.

 

А почему Маргарет не видно?

 
Evgen157:

А почему Маргарет не видно?

Её инсайдеры заказали - много чего тут секретного писала )
 
Посмотрел позиции по EUR/USD и GBP/USD трейдеров в нескольких ДЦ - стоят в sell, особенно по GBP/USD (95% +):-)
 
21april:
Посмотрел позиции по EUR/USD и GBP/USD трейдеров в нескольких ДЦ - стоят в sell, особенно по GBP/USD (95% +):-)

Значит пойдём вверх ))) ЗАКОН ПОДЛОСТИ ))
 
Mixon777:
Её инсайдеры заказали - много чего тут секретного писала )

Мне тоже готовиться ? ))))
Причина обращения: