[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 68

 
Интересней сейчас другое... с каким настроем выступит Трише в четверг и скажет ли он "заветные слова"... тогда будет или-или...
 
margaret:
ТА итак запутан... еслиб не Исландия со-своим вулканом...Обама со-своими поездками по Еврозоне (в связи с кризисом и с "соболезнованиями") - уже были бы на уровне 1,44....
Будем, будем и на 1.5. Обязательно. Только бы стоп в безубытке не выбили до этого. Иначе еще один долгосрочный придется открывать.
 
snail09:
Зачем Вам волновики, Маргарита? Они только путают, теханализ, в классическом его понимании, переживает очередной этап переосмысления. ИМХО:))

Волна парень, это не коз пасти....)))) Дорасти сначала, до ее понимания....)))) аналитик блин.
 
ZetM:

Волна парень, это не коз пасти....)))) Дорасти сначала, до ее понимания....)))) аналитик блин.
Зет .....оставь чела в покое ...не видишь ? его дело флаг держать и в барабан гудеть палочками ....ему не до волн ))
 
ZetM:

Волна парень, это не коз пасти....)))) Дорасти сначала, до ее понимания....)))) аналитик блин.
Спасибо, дорогой друг! Вежливость, вот чего мне не хватает. Ловите волну.
 
snail09:
Будем, будем и на 1.5. Обязательно. Только бы стоп в безубытке не выбили до этого. Иначе еще один долгосрочный придется открывать.
Почему обязательно? Вы колдуете, чтобы Ваши позы отрабатывали с положительным результатом?
 
snail09:
Спасибо, дорогой друг! Вежливость, вот чего мне не хватает. Ловите волну.

сделай завтра ренж опционный ( на сутки) лучше и разметку выложи или цыфры ..понаблюдаем за поведением цены относительно него...
 
margaret:
Почему обязательно? Вы колдуете, чтобы Ваши позы отрабатывали с положительным результатом?
Не колдую, шаманские пляски с бубном и барабанскими палочками возле монитора устраиваю. Психологические уровни, на круглых цифрах, это уровни, где инвесторы ставят. Напали все на меня. Спокойной ночи, америка закрылась, и я выключаюсь...
 
snail09:
Спасибо, дорогой друг! Вежливость, вот чего мне не хватает. Ловите волну.

Не друг я тебе. Тебе, не только вежливости не хватает,но и много еще чего....))))
 
snail09:
Не колдую, шаманские пляски с бубном и барабанскими палочками возле монитора устраиваю. Психологические уровни, на круглых цифрах, это уровни, где инвесторы ставят. Напали все на меня. Спокойной ночи, америка закрылась, и я выключаюсь...
Не обижайтесь...не надо...просто слово "обязательно" меня смутило... его даже Сорос не применяет, а я тем более ... Я не спорю, что пойдем к 1,5 - это вопрос времени...Но если ФА даст не поддерживающюю инфу для евро, то к 1,5 не скоро пойдем...
Причина обращения: