[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 37

 
Ilap70:

Результат - оставление ветки посетителями... Тем более теми, кто соображает в этом сложном деле...

да уж.... наверно пора на мт5 перебираться...

 
Ilap70:

Вижу выход: только конструктивное общение, высказывание своих позиций, опровержение ситуаций, если кто не согласен.

высказывание своих конструктивных позиций может быть только в форме таблицы входов/выходов с демонстрацией роста депозита.

Призываю, в случае обвинений в не профессионализме, других негативных отзывах о посетителях и постояльцах данной ветки и их мнениях,


Всё "обсуждение", если это можно так назвать про посты в этой ветке - не более чем неподкрепленный и неподтвержденный трёп. Поэтому относится к любому из имеющихся постов как к профессиональным нет резона.
Если хотите заявлять о себе как о профессиолнале - ведите свою таблицу таблицы входов/выходов с демонстрацией роста депозита.

Уважаемые админы форума! Полагаю, что уже все ясно из сообщений посетителей в адрес администрации!
какой конкретно пост вас так задел за администрацию ?
 
Mathemat:

Извините, вмешаюсь. Да, удачные прогнозы были.

Если бы Galina не пиарила свою суперловину, никаких претензий к ней не было бы. В очередной раз убеждаюсь в том, что выкладывание одних только картинок баланса - это и есть введение в заблуждение. Ну, конечно, не считая источников, которые уже проверены.

Дык вроде не тут пиарила, я на основной работе много чего пиарю, так что же я теперь от этого плохой ...

Ладно, устал я защищать Галину, похоже не вернётся в ближайшее время.... искренне жаль ...

По теме, мой пожалуй первый прогноз:

если до конца дня не поднимимся выше 1,4265 то до вторника на юг - цель:1,4070

если выше 1,4265 - то см. прогноз Галины со сдвигом (выходные)

 
andreika:

а можно картинку.а то у моего ДЦ нету котеровок индекса


Мой часовик индекса:

 
bivus:

Техника или фундамент? Вечный спор о том, какой же анализ лучше и эффективнее. Давайте разбираться! Заработать можно, применяя, как технический, так и фундаментальный анализ. Но, есть принципиальное различие между стратегиями торговли. Ну, например, что дает нам техника: сильные уровни цены, которые отрабатывались в прошлом, исторические минимумы и максимумы, графические фигуры, точки касания и. т. д. Все это, конечно же полезные вещи, не спорю, но реально на рынке бывают ситуации, когда не работает ни одна техника. По всем техническим причинам уже давно пора быть коррекции, а пара растет и растет, вопреки всем ожиданиям и предсказаниям. В такие моменты начинаешь сильно сомневаться в силе технических инструментов. Ясно одно, в момент общей экономической нестабильности, на рынке действуют принципы фундаментального анализа. Ну, например, повышение ЕЦБ процентной ставки привело к скупке евро, и, несмотря на множество технических сигналов, рост продолжался и, кстати, очень бурный рост, такую динамику еще поискать надо. Или же прохождение пары по 300 пунктов за день, на новости о том, что мировые рейтинговые агентства понижают чей – либо суверенный, кредитный рейтинг, как в частности было с Грецией. И на всем этом есть возможность заработать, просто быть в курсе событий, именно это условие позволяет чувствовать фундаментальную составляющую и естественно придает уверенности в действиях и принятии торговых решений. К тому же взывает информационный голод, если можно так выразиться, ведь это безумно интересно, да еще и деньги приносит, что, наверное, самое приятное.

Внимание стоит уделить, выявлению тренда на ранних этапах, чему так же способствует фундаментальный анализ, ведь именно крупные банки определяют, в какой момент начинается сильная коррекция или в принципе смена тренда. Исходя из экономической ситуации, принимаются решения о долгосрочных сделках, что собственно и ведет к изменению общего настроения. Чем раньше мы определим тренд, на самых ранних его этапах, тем больше у нас будет возможность, заработать в этом движении.
Мне по душе зарабатывать на выходе важных новостей, когда движения сильные, импульсные. Находишься в рынке не более часа, может быть двух, а то и меньше. В неделю три, четыре новости найти всегда возможно. Все что нужно, отследить показатель и сделать вывод, каким образом это повлияет на движение цены, все просто.
Конечно же, нельзя основываться лишь на одном виде анализе, техника, безусловно, важна, поэтому задачей является, правильное совмещение нескольких видов анализа, но при этом есть один, который для вас наиболее важен, для меня это фундаментальный анализ, который ни раз подтверждал свою значимость.
 

Galina тут не причом! Она высказывала свои мысли по своей стратегии - так что не судите. ВСЕ МЫ ИНОГДА ОШИБАЕМСЯ . А может бытьэто просто скачок вниз-вверх -=- как думаете?

 
По моему пора в бай.... Отскочили вроде.
 
zznobzz:
По моему пора в бай.... Отскочили вроде.
Спать пора до понедельника )))) Всем удачных выходных.
 
bivus:

Касательно фундамента... Так же как в теханализе, у фундаментального анализа имеется свой срок жизни. (новости, гос. политика и прочее ... у всего свой срок жизни) .Тренд в тренде.

часто новости уже отработали когда мы их видим в терминале....
 
Ilap70:

Ну, кто в этой ветке теперь лидер?

Кто из нас готов взять на себя бремя анализа ситуации? И, если, не туда масть, кто готов выслушать претензии?



Марго,Думаю вам подойдет ...Я уже пол года кричу что матриархатом попахивает .И как всегда я чую это раньше всех))
Причина обращения: