[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 172

 
Mixon777:

/go?link=https://www.oanda.com/forex-trading/analysis/open-position-ratios

Вот будет облом 80 % в USD JPY в лонг стоЯт ))) инфа для маркет мейкеров - что бы отобрать бабло

Кстати - без трендов рынок сожрет сам себя и будет вечный флет )))


по евро\ауд правильно вниз 1,3570 или ещё ниже. (так и пиши Я с заглавной - своё мнение надо сохранить)(никого не слушай тут ничего нет и не будет, у кого есть не скажет) ( индюки ничего не показывают)

 
Tantrik:


по евро\ауд правильно вниз 1,3570 или ещё ниже. (так и пиши Я с заглавной - своё мнение надо сохранить)(никого не слушай тут ничего нет и не будет, у кого есть не скажет) ( индюки ничего не показывают)

Вручную углы делал ? дай ссылку на индикатор - а то углы гана в компектации терминала MT 4 жалкое зрелище
 
margaret:

Ситуация такая: Юнкер и др.ему подобные кричат, что у евро завышенный курс, но Германия молчит и более того, завышенный курс идёт ей на пользу (это видно по макроэкономичским показателям Германии).

Сегодня выступит Беня, но врядли это как-то отразится на движении.

Основная новость этой недели: процентная ставка Еврозоны и выступление Трише после объявления ставки. По прогнозу ставку не изменят. НО я читала, что она в июне будет 1,5 и если это так, то еврочка тоже будет 1,5-1,52...


Подскажите когда Трише будет выступать?
 
Mixon777:
Вручную углы делал ? дай ссылку на индикатор - а то углы гана в компектации терминала MT 4 жалкое зрелище
в ручную. (в индикаторе они всегда одинаковые, а в ручную всегда разные)
 
mimohodom:

Тогда я передвигаю тейк на 14750

Хотя под Бернанку, пожалуй, и 14825 дать не жалко. Даю.
 
Strannyik:

Подскажите когда Трише будет выступать?
23:45 по Москве
 
margaret:
23:45 по Москве

Спасибо
 
Mixon777:
Вручную углы делал ? дай ссылку на индикатор - а то углы гана в компектации терминала MT 4 жалкое зрелище


По Ганну хай будет завтра, правильно?

Я слежу...

 
Сейчас пока рост наблюдается...после новостей возможно начнем потихоньку падать ...
 

индекс 500 старый прогноз на графике.

индекс бакса. (один из вариантов)

Причина обращения: