[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 472

 

(Тестер. По Хаосу Вильямся 4Н. Руками. С 1/05/10 по 23/06/11)

Как дети ))))))) Демо-депозитами меряемся ))))))))) 

 
93408:

(Тестер. По Хаосу Вильямся 4Н. Руками. С 1/05/10 по 23/06/11)

Как дети ))))))) Демо-депозитами меряемся )))))))))

мои счета открыты для подключений (торговля так и останется демо) с тестерами соревноватся не собираюсь. Тестить новый ТС так же хотел онлайн (с возможностью подключения желающих). План - удвоение счёта (100% прибыли), время макс - 3 месяца, ТП - 30пп. Стоп 100 - 150 пп.,ордер - 1-2%. Кто сомневается в удачном исходе можем пари заключить на 10 К$ (что то я поиздержался последнее время). Собственно об этом и написал - зрители есть?
 
Tantrik:
зрители есть?

УРА! назревает шоу! даешь топик с граальной торговлей.

давно не было шоу, я даже на демограаль согласен

 
Tantrik:
мои счета открыты для подключений (торговля так и останется демо) с тестерами соревноватся не собираюсь. Тестить новый ТС так же хотел онлайн (с возможностью подключения желающих). План - удвоение счёта (100% прибыли), время макс - 3 месяца, ТП - 30пп. Стоп 100 - 150 пп.,ордер - 1-2%. Кто сомневается в удачном исходе можем пари заключить на 10 К$ (что то я поиздержался последнее время). Собственно об этом и написал - зрители есть?


Зрители - да. Пари - нет. 

А тест выложил не в обиду и не посоревноваться, а просто поржать... люблю я это дело. 

Тестил для себя. Сигналами не торгую.

Вход тоже был в 1% от депо  и что-то меня наталкивает на мысль (я так думаю), что если входить по 1% и не без ума во все стороны, то, учитывая колебания рынка, стоп вообще не нужен. Цена рано или поздно к убыточному ордеру вернется, а если не вернется, то убыток за это время отбить можно.

 
IgorM:

УРА! назревает шоу! даешь топик с граальной торговлей.

давно не было шоу, я даже на демограаль согласен

опять демо... причём здесь демо? (входы, выходы котировки то одни и те же). (центы, микрореалы, лот 0,01 от 6000 - это реал? (или ссаньё х.з. куда пойдёт...). Удачи!
 
93408:


Зрители - да. Пари - нет.

А тест выложил не в обиду и не посоревноваться, а просто поржать... люблю я это дело.

Тестил для себя. Сигналами не торгую.

Вход тоже был в 1% от депо и что-то меня наталкивает на мысль (я так думаю), что если входить по 1% и не без ума во все стороны, то, учитывая колебания рынка, стоп вообще не нужен. Цена рано или поздно к убыточному ордеру вернется, а если не вернется, то убыток за это время отбить можно.

с умом во все стороны = без ума во все стороны. Удачи!
 
Tantrik:
опять демо... причём здесь демо? (входы, выходы котировки то одни и те же). (центы, микрореалы, лот 0,01 от 6000 - это реал? (или ссаньё х.з. куда пойдёт...). Удачи!

ну реал значит реал! а вот куда пойдет ясно, не ясно пока лишь когда, мне еще месяц нужен как минимум для окончания тестирования новой ТС

удачи!

 
Tantrik:
с умом во все стороны = без ума во все стороны. Удачи!
Разница между реалом и демо в психологическом факторе. На реале крайне неуютно сидеть в просадке даже если предполагаешь, что не ошибся, а эти 100-150 пп в минус просто откат. 
Спасибо. И вам не хворать )))
 

Кто знает, что за новость так уронила евро/бакс?..

Нашел: http://quote.rbc.ru/topnews/2011/06/30/33341799.html

 
icas:

Кто знает, что за новость так уронила евро/бакс?

развиж это падение? так - соскользнули
Причина обращения: