[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 285

 
choppy market
 
Evgen157:

1.4000 ))) наверх сомневаюсь....а Маргарет молчит )))

А чего мне говорить, технически и так всё видно и понятно....По фундаменту я вчера уже писала, Китайцы доллары покупают... ЕЦБ скупают свои ЦБ.... Пока идём вниз... На верх, только для продаж по выгодной цене...

Пока, такая ситуация... будут изменения - напишу....

 

Сейчас евро с фунтом либо пробьют уровень и дальше вниз, либо наверх...

 

индех

 
Обалдеть можно!!! Трише сегодня ночью выступает в 4:00 по Москве... МОЖЕТ что то изменится...
 
margaret:

А чего мне говорить, технически и так всё видно и понятно....По фундаменту я вчера уже писала, Китайцы доллары покупают... ЕЦБ скупают свои ЦБ.... Пока идём вниз... На верх, только для продаж по выгодной цене...

Пока, такая ситуация... будут изменения - напишу....


В 4-00 Триша выступает...
 
DragonSL:

В 4-00 Триша выступает...
У нас прям мысли сходятся....
 
yosuf:

Н1 уже находится в зоне подъема, но такой анализ надо проделывать непрерывно, т.е. инд. должен быть установлен на терминале, благо, теперь он у всех Вас есть:


сегодня всё должно говорить о верхе как я и писал но мне кажется это не так. возможно это ложные сигналы. даже фигуры к верху ставятся но что то тут не так. если к верху пойдёт вдруг то мне кажется не надолго.
 
EVgEN_SA:

сегодня всё должно говорить о верхе как я и писал но мне кажется это не так. возможно это ложные сигналы. даже фигуры к верху ставятся но что то тут не так. если к верху пойдёт вдруг то мне кажется не надолго.

Ну раз уже весь форум так думает и Вы к нам присоединяетесь, то так оно и есть... Значит правда будет дальнейшее снижение...

Хотя, вдруг Трише ночью как выдаст что-нибудь и Ваши сигналы могут оказаться правдой...

 

Кажись вычислил ту дрянь, по которой цена ползет:

Причина обращения: