[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 274

 

Технические уровни по евро/доллару

Сопротивление 4: $1.4496 максимум 14 июня
Сопротивление 3: $1.4407 55-дневная скользящая средняя
Сопротивление 2: $1.4342 21-дневная скользящая средняя
Сопротивление 1: $1.4303 5-дневная скользящая средняя

Текущий уровень: $1.4111

Поддержка 1: $1.3971 минимум 23 мая
Поддержка 2: $1.3950 полоса Боллинджера
Поддержка 3: $1.3907 50% отката от ралли 2011
Поддержка 4: $1.3818 200-дневная скользящая средняя

Комментарий: евро/доллар резко снизился под линию поддержки 2011, а также 5 и 21-дневную скользящую среднюю, которые формируют медвежье пересечение и ближайшую поддержку в зоне $1.4303/42. Движение пары продолжилось под уровень 100-дневной скользящей средней на $1.4153, медведи нацелились на минимум $1.3971.

 
Evgen157:

Дак ведь она за евро стала торговаться )))


Я так понял, что и за доллары, и за евро. Фантики могут быть любые, а сырье падает. Россия плотно сидит на экспорте нефти и газа...

Отступления от темы:

России срочно нужна еще одна крупная заварушка на Ближнем Востоке чтобы поднять рубль. А учитывая решительность и пред-предпоследнее место работы Путина, заварушку организуют.

Никто не задумывался почему Ленина который прожил 53 года называли дедушкой Лениным, а Путина в его 58 называют молодым энергичным политиком? )))))))))

 

1095 дневная скользящая, т.е 3 года )))

 
93408:


Никто не задумывался почему Ленина который прожил 53 года называли дедушкой Лениным, а Путина в его 58 называют молодым энергичным политиком? )))))))))

Говорят, что у Ленина был сифилис )))
 
93408:


Я так понял, что и за доллары, и за евро. Фантики могут быть любые, а сырье падает. Россия плотно сидит на экспорте нефти и газа...

Отступления от темы:

России срочно нужна еще одна крупная заварушка на Ближнем Востоке чтобы поднять рубль. А учитывая решительность и пред-предпоследнее место работы Путина, заварушку организуют.

Никто не задумывался почему Ленина который прожил 53 года называли дедушкой Лениным, а Путина в его 58 называют молодым энергичным политиком? )))))))))


А Греция это не тоже самое??? )))
 

Теханализ рулит. Мне кажется нас заставили верить в индикаторы )))

 
ZZZEROXXX:

Теханализ рулит. Мне кажется нас заставили верить в индикаторы )))


Хомячков готовят на слив ))))
 
Evgen157:

А Греция это не тоже самое??? )))


Не думаю. Греция - это другая он-лайн игра и похоже, что игрок проигрывает.

А чтобы поднять цену на товар нужно организовать его дефицит либо ажиотажный спрос. А это нефтедобывающие страны, пираты, массовые перемещения топливно-неэкономной техники на край света. Вот Ливия подходит, перед конфликтом в Ливии прошла волна народных волнений практически по всем нефтедобывающим странам... вроде как "искры" разбросали везде, а "возгорелось" в Ливии...

 

* Франция: май, исследование сектора розничной торговли Банком Франции -2,5 м/м,-2,3% г/г против -0,4% м/м, +2,5% г/г за пред. период

* Испания: 1 кв., затраты на раб. силу +0,8% г/г против -0,3% г/г в 4 кв.

* ЕЦБ, Веллинк: размер европейского стабфонда должен быть удвоен до 1,5 трлн. евро при условии, что частные инвесторы внесут свой вклад в оказание помощи для Греции

 
21april:
* Франция: май, исследование сектора розничной торговли Банком Франции -2,5 м/м,-2,3% г/г против -0,4% м/м, +2,5% г/г за пред. период

Ну вот что то началось )))
Причина обращения: