[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 28

 

И сново сдравствуйте !!!

Мне есть что вам сказать господа трейдеры.....

Итак...

Сегодня я писала в каком то из постов, что скоро начнется сильное движение по евре, писала что евра на ооочень сильном уровне с дневок и с неделей, на отметке 1.4336

И написала что если мы день сегодня закроем выше, то жду сильно наверх. Мой уровень пробит. Надо тарить по самые сзрасти !

Так вот, сама я с пятницы прошлой сижу в лонгах по евре и сейчас наростила позу по ней (с отложника заходила на пробой)

Вам друзья скажу так: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕРЖАТЬ ШОРТЫ !!! У кого они открыты не слабо вам придется... Сегодня ночью, если повезет, будет последняя возможность прикрыть минусовые позы. сама я в это не верю, поэтому у тех у кого есть шорт, и он в минусе, лутше не страдать, а смирится с потерей и зафиксить убыток.

ЖДУ СИЛЬНОГО РОСТА ЗАВТРА И В ПОНЕДЕЛЬНИК !!!!

Первая цель, локальная - 1.4417, это на завтра, но как минимум что даст еврик. Вообще думаю намного выше могут задрать.

И тарится надо уже сейчас, отката не будет !!! точнее будет, но не раньше чем евра сходит на 1.4417.

Следующая цель 1.4497, но эта цель пока не точная, повременю пока наверняка говорить о ней, надо будет смотреть динамику.

Картинку вижу так:

Подчеркиваю, сейчас отката не ждать ! Не раньше чем от 1.4417... но что то не верю что и там он будет.

 
IDLER:

Маргарет сказала

IDLER:

Почему фунт будет расти? Банк Англии НЕ собирался ставку поднимать.

Ответ был, любезно предоставлен, на конкретно заданный вопрос (речь шла о данном случае)...

А в общем, по евро и фунту, я полностью согласна с odiseif...

 

А вот мой сценарий по ФУНТ АВСТРАЛИЙЦУ, я его уже выкладывала...

пока вроди все туда куда надо, что будет завтра вот интересно... думаю хорошо наверх уйти должен. но сами понимаете не факт конечно, все ошибаются

Ну посмотрим )))

 
Galina:

И сново сдравствуйте !!!

Мне есть что вам сказать господа трейдеры.....

Итак...

Сегодня я писала в каком то из постов, что скоро начнется сильное движение по евре, писала что евра на ооочень сильном уровне с дневок и с неделей, на отметке 1.4336

И написала что если мы день сегодня закроем выше, то жду сильно наверх. Мой уровень пробит. Надо тарить по самые сзрасти !

Так вот, сама я с пятницы прошлой сижу в лонгах по евре и сейчас наростила позу по ней (с отложника заходила на пробой)


Не торопитесь Галина .....пока цена не укрепится над уровнем 1,4329, никто никуда не взлетит ....как бы ни слетели для начала обнвлять лоу ....Не стоит распугивать медведя .
 
odiseif:
Не торопитесь Галина .....пока цена не укрепится над уровнем 1,4329, никто никуда не взлетит ....как бы ни слетели для начала обнвлять лоу ....Не стоит распугивать медведя .


У меня все четко, был сигнал по моей системе, и такого четкого сигнала на покупку я уже давно не видела.

Жизнь покажет.

 
Galina:

А вот мой сценарий по ФУНТ АВСТРАЛИЙЦУ, я его уже выкладывала...

пока вроди все туда куда надо, что будет завтра вот интересно... думаю хорошо наверх уйти должен. но сами понимаете не факт конечно, все ошибаются

Ну посмотрим )))

А по фунт австралу ....я вам рекомендую избавится от этой валюты .....это тоже самое что и доллар франк ......ведро без дна ......ни уровней опоры,не за что зацепится ......так что ни стоит лить в этом ведре молоко ......в терминале есть достаточно инструментов .Чет зацепился я за ваши посты в последнее время )) Если попросите,отстану )) ЫЫЫ
 
Galina:


У меня все четко, был сигнал по моей системе, и такого четкого сигнала на покупку я уже давно не видела.

Жизнь покажет.

Галина ....я не говорил что пара не взлетит ....я ище в пятницу сказал что можно скупать пару до 1,4570 ....но пока не прорвет 1,4330,так и будут топтатся на месте ...
 
odiseif:
А по фунт австралу ....я вам рекомендую избавится от этой валюты .....это тоже самое что и доллар франк ......ведро без дна ......ни уровней опоры,не за что зацепится ......так что ни стоит лить в этом ведре молоко ......в терминале есть достаточно инструментов .Чет зацепился я за ваши посты в последнее время )) Если попросите,отстану )) ЫЫЫ


Мне от этой валюты рекомендовали избавится еще 2011.05.04, не помню кто, может даже вы )))

Так вот я с тех пор уже две волны роста по ней поймала ))) Одну на 330 пунктов профита, вторую на 260 пунктов, так что не переживайте, даже если в этот раз пролечу по стопаку, не страшно !

На этой паре я уже достаточно заработала )))

 
Galina:

И сново сдравствуйте !!!


Драсти и Вам, :-) ох и любителей же тут давать сто процентовые прогнозы ..а шож Вы будете делать, когда все будет до наоборот ? ... вот может же все переломиться ... с вашей колокольни это так выглядит ... а с другой может и наоборот ... взять даже масдак ... он то на 4 часах вяленький для роста выглядит а на днях так вообще падение ... на ишимоке тоже не все так радужно для покупок .... не я не в коем случае не говорю что этого не произойдет ..просто зачем давать 100 % что будет так ... некоторые поведуться и винить ВАС будут .. хотя это их вина будет ... фух высказался ... полегчало ..простите если обидел ...


вот по веерам ... тест уровня который прошли .. но еще только тест ... и не факт что удастся

а там внизу интересная тоже цель ...и в комплексе с ишимокой и масдаком выглядит правдоподобней ..

 
odiseif:
Галина ....я не говорил что пара не взлетит ....я ище в пятницу сказал что можно скупать пару до 1,4570 ....но пока не прорвет 1,4330,так и будут топтатся на месте ...

Да я же с Вами не спорю ! Я в рятницу то же много чего писала и долгосрок выкладывала, и более того писала о цели 1.5150.... )))
Причина обращения: