[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 72

 
snail09:
Ничего не странно, посмотрите на Чикагской бирже возросший интерес к опционам PUT. И кабель и евра готовятся к взлету.

опционные уровни то внутридневные будут сегодня ? второй день ждем...
 
IDLER:

Не пора ли луни проодать?

 

поправил чуть)))

 

Абалдеть, прогнозы и тенденции!!! Если бы график еще  влево двигался, в ту сторону тоже стрелок наставили. Не прогнозы, а роза ветров таки. Класс!!!!

 

Да, интересная консолидация.....Несколько минут и снова вернулись назад!:-)

GBP/USD вверх поднялся.....

 
21april:

GBP/USD вверх поднялся.....


он то и обломал сегодня все...а так хорошо стояли для падения...
 
sidi1:

Абалдеть, прогнозы и тенденции!!! Если бы график еще влево двигался, в ту сторону тоже стрелок наставили. Не прогнозы, а роза ветров таки. Класс!!!!

если не нравится можешь проходить мимо ...разьве ктото заставляет смотреть ?Ты свои скрины выложи свои ......я тебе их так закритикую,что сам начнешь сомневатся в своей системе ...если тебе конечно хватило ума чтоы создать свою ТС
 
odiseif:
если не нравится можешь проходить мимо ...разьве ктото заставляет смотреть ?Ты свои скрины выложи свои ......я тебе их так закритикую,что сам начнешь сомневатся в своей системе ...если тебе конечно хватило ума чтоы создать свою ТС
Нужно ведь было оживить ветку после двух часов затишья. Я в принципе наблюдаю.Твои посты нравяться. Миролюбивый ты человек, уважаю. Своей ТС не имею, даже не пытался создавать, наверное потому и влетаю. Ты наверное прав, нужно что-то свое попробовать придумать, может в этом и ключ.
 

Еще бы наверх немножко и смогли б организовать бай.

Пока без срывов идут.

 

думаю можем упасть от этой лини сопротивления. а у вас какие мысли?

Причина обращения: