[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 441

 
Mixon777:

Все мои системы имеют либо профит либо буксовку 50 на 50 - все что сливает уже было пройдено - 2 года наз = сейчас дополнение и совершенствование - И заметь мы тут болтаем по душам, Я никого не обзываю - только некоторых которые думают что у меня демо, и комплекс неполноценности величия, или чего то там еще =

На счет хомячей тяги, незнаю - сам хотел от этого уйти - но каждый раз представляю себе поезд BUY или SELL с хомяками который взрывает кукловод и собирает потом денюжки с них )


Женись .... заведи детей и многие вещи для тебя станут понятнее.... кукловод = фантазия))) А в споре рождается истина !!! 100% ТС не бывает((( А пока ТЫ для меня ИДИОТ )))
 
Evgen157:

Не только для тебя !) А еще можно сказать неадекват.

 
Evgen157:

Думаю вот так )))
Где ты поставил стрелку? Цена уже за 1.4420 побывала!
 
artikul:
Думаю евра попытается пролезть к 1.44991 ))) Йена к 81.486 )))

Чтобы озадачить всех и выиграть время)))
 
Evgen157:

Женись .... заведи детей и многие вещи для тебя станут понятнее.... кукловод = фантазия))) А в споре рождается истина !!! 100% ТС не бывает((( А пока ТЫ для меня ИДИОТ )))

Я это запомнил, поэтому с самого начала так и отношусь к людям - ты не первый кто так говорит а лишь подтверждаешь общую теорию - но не в этом дело

Ты думаешь что это простой смертный - за 1 минуту валит цену против тренда на 100 пп ?

Хотя вам может и не знакомы, финансовые организации с миллиардами долларов прибыли путем нехитрых финансовых махинаций - они знают все об вас и обо мне - а поверь знают они больше чем мы раз позволяют двигать рынок в любую сторону - конечно, для быдла - это новости - аналитикая и прочая фиготень что бы ты надеялся на них а не на себя -

На счет ТС - ты наверно состоял в числе людей, которые наблюдали за созданием пороха, стрелкового оружия - атомной энергиии - и поверь в то время люди не верили что железо будет летать в воздухе а поезд быстрей коня -

Поэтому вы даже в историю не войдете как наблюдатель, а напрасно проживший свою жизнь

 
Oxide: Mixon у тебя какой брокер? Mixon777: ФРС США / :-)))))))
 
Evgen157:

Женись .... заведи детей и многие вещи для тебя станут понятнее.... кукловод = фантазия))) А в споре рождается истина !!! 100% ТС не бывает((( А пока ТЫ для меня ИДИОТ )))
Ты не прав. Ганн работает четко. За два дня открыл ордера на восьми парах, не единого минуса. Ордера еще не закрывал, но сейчас профит около 800 пунктов, два ордера закрылось по TП в +200 пунктов.
 
Noterday:
Где ты поставил стрелку? Цена уже за 1.4420 побывала!


Извиняюсь.... поправил (((

 
sidi1:
Ты не прав. Ганн работает четко. За два дня открыл ордера на восьми парах, не единого минуса. Ордера еще не закрывал, но сейчас профит около 800 пунктов, два ордера закрылось по TП в +200 пунктов.

Лучше молчи - давай намеки, но не давай людям в это верить - тут нечего доказывать - то что ты открыл это твой труд - Уважай себя и не говори кому попало )

Сам факт, что цена гуляет по уровням - а кукловод собирает стопы открывает границы, того о чем раньше не каждому дано было знать -

PS / цена задела уровень и отошла от него -

А теперь подумай = что это все было до людей и рынков, до цивилизаций - до людей и даже до создания нашего измерения -

 
Mixon777:

Я это запомнил, поэтому с самого начала так и отношусь к людям - ты не первый кто так говорит а лишь подтверждаешь общую теорию - но не в этом дело

Ты думаешь что это простой смертный - за 1 минуту валит цену против тренда на 100 пп ?

Хотя вам может и не знакомы, финансовые организации с миллиардами долларов прибыли путем нехитрых финансовых махинаций - они знают все об вас и обо мне - а поверь знают они больше чем мы раз позволяют двигать рынок в любую сторону - конечно, для быдла - это новости - аналитикая и прочая фиготень что бы ты надеялся на них а не на себя -

На счет ТС - ты наверно состоял в числе людей, которые наблюдали за созданием пороха, стрелкового оружия - атомной энергиии - и поверь в то время люди не верили что железо будет летать в воздухе а поезд быстрей коня -

Поэтому вы даже в историю не войдете как наблюдатель, а напрасно проживший свою жизнь


Изменить историю в одного невзможно, а ты к этому стремишься ((( А я пользователь.... потребитель... ПОКА )))
Причина обращения: