[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 184

 
Mixon777:

Я торгую = и только по радуге и дивиргенциям, но сейчас цена под радугой и это значит что идти будет только вниз

Я уже сливал 200 пунктов - идя против радуги не хочу опять ошибки повторять -

вы не думали что будет если пара 10 лет в одну сторону идти будет ? - ладно, просто жертвы ищут развороты - и не торгуют в трендах


На мой взгляд достаточно сильная фигура на недельном графики ... хотя может я и ошибаюсь
 
Tantrik:

..... Евген сидел в туалете когда сработал морской хронометр! недосидев 3 мин. он кинулся к компу и начал продавать евру....
а по всему миру маркетмейкеры (предварительно созвонившись, связавшись по инету и секретным оптиковолоконным каналам) то же продавали евру и думали успеет или нет, успеет или нет Евген к компу.

EVgEN_SA 08.06.2011 18:02
ну вот кто успел тот и съел


Ну, ржачный, многими мистами, форум!! Спасибо!

 
RekkeR:
Я в шоке! Супер... Вот это горбатый запорожец!

>
 
Dimka-novitsek:

Димка привет!

Ты давно был в р-не ЗАЗа?

 
margaret:

Какое то странное, для современной успешной девушки, проявление ностальгического патриотизма к техническому утопизму.

А яхты видео есть? ))

Телетреды команды себе покупают, а их трендеры на зазики засматриваются. Ужос.

 

Равняйс! Смирно! .. на sel bay рассчитайсь .. блин как дурак все стою в bay

Торгую на D1 SL за 38 фибо веера ..так что у меня есть ещё 120 пунктов

 
scorpion321:

На мой взгляд достаточно сильная фигура на недельном графики ... хотя может я и ошибаюсь

Если - её бы никто не продавал то цена была бы в радуге - но никак ни под - значит кто то специально её продает -

Когда никто не продает - то цена во флете в радуге - нету таких понятий флет в " тренде"

Умные деньги на то и умные, что текут себе туда куда им надо -

Это банковская поляна, там ворошат миллиарды - а что мы ? решаем ? а ? -

У банкиров может быть что угодно - сговор, или махинации с целью прибыли - на мелкую рыбу на нас с вами трейдеры

 
Mixon777:

Если - её бы никто не продавал то цена была бы в радуге - но никак ни под - значит кто то специально её продает -

Когда никто не продает - то цена во флете в радуге - нету таких понятий флет в " тренде"

Умные деньги на то и умные, что текут себе туда куда им надо -

Это банковская поляна, там ворошат миллиарды - а что мы ? решаем ? а ? -

У банкиров может быть что угодно - сговор, или махинации с целью прибыли - на мелкую рыбу на нас с вами трейдеры

Покажите пожалуйста радугу на D1
 
seolink74:
Покажите пожалуйста радугу на D1

По какой паре ? доллар енка ? на !

Часовой и дневной -

 
RekkeR:

Какое то странное, для современной успешной девушки, проявление ностальгического патриотизма к техническому утопизму.


Этот ЗАЗик стоит, наверное, дороже, чем мой Лексус


>
Причина обращения: