[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 307

 
artikul:
Во время торговли работает как обычный эксперт, только вместо вызова торговых функций происходит перерисовка разметки на открытии каждого минутного бара. ))) Чтобы потестить на "мертвом" графике, нужно убрать условие из функции start, сохранить код в каталоге скриптов терминала и вызывать уже оттуда )))

Укажите конкретно папку терминала.
 
Sweet:
Давайте, из 470пунктов, хотябы 300 пройдем. Тогда, возможно, соглашусь с Вами, или не соглашусь...))))
дык в этом и весь смысл профитной торговли - "вовремя вскочить в поезд идущий в нужном направлении и вовремя выскочить", посмотрим, что скажет рынок, я ведь тока учусь торговать ;)
 
Sweet:

Сможет...


Добрый день ))) Может продолжим разговор о точках входа? ))) Исходя из понимания Вашего поста я пока добавил отрисовку уровней фибо 161.8, 200 и 261.8 Хотелось бы знать мнение торговца ))) В чем ошибка? )))

Файлы:
 
Roll:

Укажите конкретно папку терминала.

scripts )))
 
artikul:

scripts )))

О.К. А просто в "experts" не пробовали.
 
Roll:

О.К. А просто в "experts" не пробовали.

Он так и сделан изначально ))) Просто сейчас торгов нет, и если его запускать как обычный эксперт он ничего не нарисует )))
 
artikul:

Он так и сделан изначально ))) Просто сейчас торгов нет, и если его запускать как обычный эксперт он ничего не нарисует )))

Т.е. все таки в папку "experts"?
 
Roll:

Т.е. все таки в папку "experts"?

Тот код который выкладывался раньше - в экспертс, тот который сейчас - в скрипты )))
 
IgorM:
дык в этом и весь смысл профитной торговли - "вовремя вскочить в поезд идущий в нужном направлении и вовремя выскочить", посмотрим, что скажет рынок, я ведь тока учусь торговать ;)


Не надо вскакивать. Нужно спокойно, уверенно, проанализировав, устроится у окна первого вагона, и спокойно, комфортно, следовать до пункта назначения....))))

А что рынок может сказать? Он то растет, то снижается, и ни чего нового в этом нет, и не будет....)))

 
artikul:


Добрый день ))) Может продолжим разговор о точках входа? ))) Исходя из понимания Вашего поста я пока добавил отрисовку уровней фибо 161.8, 200 и 261.8 Хотелось бы знать мнение торговца ))) В чем ошибка? )))


С удовольствием.
Причина обращения: