[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 222

 
Mixon777:

Я говорю тебе то через что Я прошел, раньше у меня профитные сделки были только в BUY чуть меньше в SELL когда начал так изучать рынок сделки в обе стороны профитные -

Если ты изучаешь радугу - то это очень важный фактор - брать с рынка максимальное число пипсов - пробоев откатов и тд


у меня была аналогичная ситуация это трудно победить с точки зрения психологии. Я думаю таких людей предостаточно ещё на рынке.
 
EVgEN_SA:

у меня была аналогичная ситуация это трудно победить с точки зрения психологии. Я думаю таких людей предостаточно ещё на рынке.

Я написал сообщение Уважаемому Модератору - думаю они его не пропустят - или есть добрые люди которые напишут во имя профита всех присутствующих тут

Просто мне в фотошопе 15 секунд что бы перевернуть график нужно именно что бы в терминале - с расстановкой ордеров

Вот образец - есть еще идея при пробое МА 200 можно переворачивать график - и тогда только в BUY всю жизнь торговать - психологически -

Но давайте сейчас решим одну проблему - с зеркалированием графика

 
Mixon777:

Я написал сообщение Уважаемому Модератору - думаю они его не пропустят - или есть добрые люди которые напишут во имя профита всех присутствующих тут

Просто мне в фотошопе 15 секунд что бы перевернуть график нужно именно что бы в терминале - с расстановкой ордеров

Вроде нашел

https://www.mql5.com/ru/code/9390


Забавная штуковина. скачал, может кому ещё и пригодиться.

 
EVgEN_SA:

Забавная штуковина. скачал, может кому ещё и пригодиться.

Это не то - нужно что бы онлайн был ) думаю наши мольбы о помощи будут услышаны )
 
Mixon777:
Просадка в 500 пипов это шикарно - Я знаю людей которые еще с дна 2010 держат позиции на сел ))

Какой оптимальный таймфрем для работы по радуге?

На каком расстоянии выставлять отложенные ордера при пробое фрактального уровня? На H4 виден небольший пробой на 24 пункта..Или нужно входить при закрытии свечи под фрактальным уровнем?

Где то есть подробное описание стратегии? Хочется сделать MTC для тестирования на истории.. Но не до конца понятны условия..


По радуге на D1 стратегия закрытия ещё позволяет держать bay .. так как цена ещё не зашла в красную зону...а на H4 цена уперлась во фрактальный уровень..либо пробой либо отскок..

 
seolink74:

Какой оптимальный таймфрем для работы по радуге?

На каком расстоянии выставлять отложенные ордера при пробое фрактального уровня? На H4 виден небольший пробой на 24 пункта..Или нужно входить при закрытии свечи под фрактальным уровнем?

Где то есть подробное описание стратегии? Хочется сделать MTC для тестирования на истории.. Но не до конца понятны условия..


По радуге на D1 стратегия закрытия ещё позволяет держать bay .. так как цена ещё не зашла в красную зону...а на H4 цена уперлась во фрактальный уровень..либо пробой либо отскок..


Просадку в 500 пунктов в принципе допустить можно, сам так торговал когда то если тейк держать хотя бы на 1500пунктов. Замарочек ноль следить не надо нервы спокойны и времени много на всё остальное есть. Но ведь TP может так и не отработать в течение многих месяцев.

А если с точки зрения психологии так многие ещё умудряются на каждые проваленные 100-200п ещё и новые ордера в противоход ставить, а когда подходит к SL начинают его отодвигать в надежде, уже, а вдруг повезёт.

 
Mixon777:

Ахах - вы жертвы хомяки - вульф вобще на рынке акций придуман для ликвидных зон - сам искал грааль в этом деле поверьте это работает раз из 10 раз

А теперь примеры -пара евро ена шла ровно месяц вниз и что ? у вас слив -

Пара евро франк - вниз уже как 5 месяцев идет - вы будите покупать ? слив ! хаха

Я по радуге увеличил депо в 3 раза только на USD JPY 2 месяца назад - и Я представляю реальные методы которые работают

А деньги реальные, не демо фантики -

Хорошо откройте 2009 год 25 число - 6 месяца - сидеть в такой просадке 1000 пунктов это вообще стальные яйца -

Показывай как будешь торговать или куда пойдёт - стрелочками вперёд в будущее на час, день, неделю как удобнее, как видишь.
Это будет прогноз и можно будет поанализировать несработавшие сигналы (получить лавры по сработавшим сигналам). А пока что полный флуд - пришёл с пивбара а везде профит.... (самый первый демо-миллионер и предводитель хомячков!)
 
Noterday:

Я расстроен..... Думал что это выражение Тантрика....



так я об этом сразу сказал (на графиках чашки несимметричные неровные - выдумки авторов)
 

а что за индикатор радуга, где его достать можн и инструкции к нему?

 
scorpion321:

а что за индикатор радуга, где его достать можн и инструкции к нему?

а зачем вам радуга? мало того что у большинства в голове тучи полны зеленью,и заветные мечты обогнать Сороса всего за две недели вложив всего 1 долл на счету ....а тут ище и радуги не хватало вам .И в конце концов на кой хрен перегружать графики сотней машек начиная с периода (пример от 10,12, 14,16,,,, до 200 ) а не поставить всего пять машек 10, 50, 100, 150, 200, и вообразить себе эту радугу ...да и график на много чище станет .
Причина обращения: