[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 230

 
Mixon777:

Я составлял и пересматривал правила для своих систем -

https://www.mql5.com/ru/forum/133558/page31

Как бэ результаты -

слушай,а нельзя как нибудь сделать демо депо меньше ......ну скажем на тысячу долл ....и входы делать нормальные по 0,1 лот 0,2,в зависимости от мм ...ато считать те демомилионы както ни хочется,и входы по 200 лотов тоже посчитать не хочется ......и к тому же,успокойся наконец,я сомневаюсь что кто-то даст тебе открыть 200 лотов с 100 плечами,и к томуже у тебя как говорил человек с бородой Яйцо не выдержит открыть ни один ордер с обьемом в 200 лотов при депо 10000000 .может и откроешь,но при малейшем колебании цены не в твою сторону ты поседеешь за пару минут .
сделай депо попроще ...
 

если я приавильно понимаю, вверх до 14522- 4524, а там посмотрим...

 
кто по фунту в низ смотрит ? готовьтесь к возможному взлету ....каски оденьте только
 

интересно: а курс рубля USDRUR ктонить может прогноз нарисовать?

;)

 
odiseif:
кто по фунту в низ смотрит ? готовьтесь к возможному взлету ....каски оденьте только


только после обновление локального минимума..только после этого уходим на верх

 
IgorM:

интересно: а курс рубля USDRUR ктонить может прогноз нарисовать?

;)


26.30, 24.50 и 23.30

 
IgorM:

интересно: а курс рубля USDRUR ктонить может прогноз нарисовать?

;)


 
odiseif:
кто по фунту в низ смотрит ? готовьтесь к возможному взлету ....каски оденьте только

Кто высоко летает тот быстро падает
 
скоро торг повеселее пойдёт
 
EVgEN_SA:
скоро торг повеселее пойдёт
Это точно. Учитывая, что Европа сегодня выходная и на рынке будет всё зависеть от США и выступления Трише....
Причина обращения: