[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 318

 
forte928:

дальше топаем туда куда наметили 5 волной 1.3720..
скрин не подскажешь выкладывали волновой?
 
forte928:

почему думаете что пробьем ? мы уже давно пробили - просто небольшое коррекционное движение вверх и дальше топаем туда куда наметили 5 волной 1.3720..

Германия с Францией договорились на выходных, но статистика по европе плохая, на графике перевернутая голова-плечи, сейчас тестим шею, если пробьем 1,4172 пойдем вниз...
 
красиво вверх пошли.... важный уровень 1,426 у меня тп 1,425
 
rigc:
красиво вверх пошли.... важный уровень 1,426 у меня тп 1,425

по чаше бы так. хочется движений в 100-150 пунктов
 
andreika:

по чаше бы так. хочется движений в 100-150 пунктов

ага)))

счас если пробъем 1,426 то до 1,432-3

или флет и вниз пойдем... имхо...

 
Nils:

Фундаментальные события сегодняшнего дня

на смену Маргарет?)))
 
Nils:

Нет. Я здесь новенький. Неопытный. Учусь

Попалась новость... Почему не поделиться с хорошими людьми?

Совет хотите?
 
Nils:

Хочу. Давайте
Перечитав мои посты за предыдущие две недели Вы можете убедится, что это уже не новости дня, а архив новостей. Нужно поменять источник новостей и желательно зарубежный (Англия, Германия, США)... Еще лучше первоисточник (ЦБ, КБ, биржы, ТВ-каналы и т.д.)...
 
Nils:
Хорошо. Учту. Спасибо
Кстати, если Вы владеете ин. языками, то можете сравнить насколько правдив перевод некоторых брокеров, бывают очень большие расхождения из-за отсутствия правильного перевода...
 
margaret:
Кстати, если Вы владеете ин. языками, то можете сравнить насколько правдив перевод некоторых брокеров, бывают очень большие расхождения из-за отсутствия правильного перевода...
почему тут и чтят Маргарет))))
Причина обращения: