[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 63

 

Давно я в рулетку не играл. Ели ваш форум нашел. Когда то я нормально так тут сливал бабло ))

Решил опять развлечься. Только вот в низ не хочет )) видимо быстрая игра будет )

 
lexxora:

Давно я в рулетку не играл. Ели ваш форум нашел. Когда то я нормально так тут сливал бабло ))

Решил опять развлечься. Только вот в низ не хочет )) видимо быстрая игра будет )

Дальнейшее развитие событий- Очередной слив

Причина очевидна.. Вы же вряд ли все это время учились.

Опишите торговую стратегию по которой собираетесь работать? И если она есть то почему не советник? Иногда при вполне рабочей стратегии трейдер психологически не справляется.

 

Стратегия такая.

Торгую каждый день.

Открывать позиции (купля, продажа) на внутри дневных максимумах.

Сейчас мне казалось, что для этого дня максимум. Поэтому открыл SELL по EURUSD

C психологией научился бороться. Открываю позицию и закрываю программу. Чтобы не смущала и я не смог закрыть, казавшиеся ошибочные на тот момент позиции )) Так сказать, если выбрал куда, то не надо соскакивать.

Не пытаюсь заработать, а так, развлечение ну и нервы в тонусе поддержать.

Развлекуха ))

 
lexxora:

Развлекуха ))


с телками позависать - вот это развлекуха..а тут какое развлечение хз...сидишь в моник пялишься....
 
Dimka-novitsek:

Поддерживаю, я того же мнения!

стал смотреть реакцию на новости...гуд..пригодиться...
 
Vizard:

с телками позависать - вот это развлекуха..а тут какое развлечение хз...сидишь в моник пялишься....
его это заводит)))) у кого на что стоит...или на кого))))
 

Красавец.


 
avatara: так всё печально?

Ни идей, ни желания?

Ну почему же, идеи есть - просто пока в легкой растерянности, а что же с ними делать. Разберемся.
 

chf/jpy можно продавать как считаете?

 
dze:

chf/jpy можно продавать как считаете?

Франк и иена хорошо корелируют вместе ....чтобы лазить в эту пару нужно знать точно что по одной валюте начнется жесткий слив по всем парам которые относятся к одной из этих валют,или же зеркально начнут жестко скупать одну из этих валют ....в остальном пара очень спокойна и малоподвижна .Уснешь пока прибыль снимешь если плюсанет,или же зеркально не будешь спать ночами если затянет в минуса ))
Причина обращения: