EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 1010

 
Larisa: До 1.43 бы уже сбегал, с пятницы сижу жду.. терпеть не могу длинные позиции.
Подозреваю, что Вы длинными считаете те, которые долгие. Нет, не так: это те, которые вверх торчат.
 
Mathemat:
Подозреваю, что Вы длинными считаете те, которые долгие. Нет, не так: это те, которые вверх торчат.

Так у нее и длинная и долгая в одном флаконе сейчас )))))

Можем сейчас развернуться, можем чуть погодя, а можем и еще ниже уйти.

 
Temnyj:

Так у нее и длинная и долгая в одном флаконе сейчас )))))

Можем сейчас развернуться, можем чуть погодя, а можем и еще ниже уйти.


тебе надо делать разными цветами стрелки - 1 основной..2-альтернатива...поинтересней-понаглядней будет...

 
Предлагаю создать 4-й эпизод сериала "Еврофлуд". Ветка что-то действительно долго грузится - особенно при правке.
 
Mathemat:
Предлагаю создать 4-й эпизод сериала "Еврофлуд". Ветка что-то действительно долго грузится - особенно при правке.
на 1000 надо было сделать)
 
marcendk:

как думаете это возможно? usdchf


По Вашему скрину можно ждать формирования паттерна "3 Индейца". Вход в короткую позицию предполагается только после подтверждения закрытием свечи ниже вашей трендовой линии сопротивления. Значит сформируется 3-й индеец. 1-я цель - предыдщий локальный минимум, предшествующий отскоку вверх. Стоп - выше ближайшего лок. максимума.

Альтернативный вариант: пробитие нисходящего клина вверх, тогда цель у вас - максимум на скриншоте.

P.S. Но это - чистая теория. Без интуиции торговать руками - слив. И хотя бы ТФ указали... Тут же еще и время и место играют роль.

 
Vizard:


тебе надо делать разными цветами стрелки - 1 основной..2-альтернатива...поинтересней-понаглядней будет...

Учту в будущем, правда сложно определиться какие из них основные, а какие альтернативные )))))


To Mathemat: а я думал, что это у меня нетбук виснет из - за обилия терминалов )))). я не против четвертого эпизода.

 

Сделал. Переходим в новую ветку.

Все посты ниже будут просто удаляться.

Причина обращения: