[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 390

 
Mathemat:
Дык большинство и сливает...

А я не отрицаю.
 
Evgen157:
Скорей всего что второе ))))
 
Evgen157:

Я тебя так и не могу понять...Не буду Гана изучать)).... Буду хомячком или овечкой.....Зато нас больше ))) прогнозы не выкладываешь...гундишь, как девка не объезжанная...всё в мозг пытаешься залесть...зачем тебе это надо??? СПАСИТЕЛЬ... прочитай название ветки и вали в свою поучать.....УМНИК или ИДИОТ....
да да - показать тебе лопату для копания золота ? ахах - ну ты можешь быть объектом хомячковой тяги )
 
itum:
Скорей всего что второе ))))
По Достоевскому, "Идиот" - это умный человек, которого не каждому дано понять, он как-будто не от мира сего...
 
margaret:
По Достоевскому, "Идиот" - это умный человек, которого не каждому дано понять

Русский язык как Форекс крути его как хочешь ))))
 
TEXX:

Мы и сами копать умеем!

ужос! так делать нельзя! или Вы будете все больше и больше увеличивать объем своих ордеров и заберете все деньги в мире или .... вообщем не к добру стейты показывать, НО демостейты не в счет

;)

 
TEXX:


Мы и сами копать умеем!

Реальный стейт имеет откаты по фибоначи, а не идеальную ровную линию - закон вибраций )
 
DragonSL:

Ничего не напоминает? (имхо, я бы не стал спешить с выводами;)


Я по другому смотрю (не глобально). Сейчас, вижу рост, на 200-300пунктов, покупаю. Увижу, что рост закончен, закрою ордера. Ошибся с ростом, сработает стоп.
 

Нашел на мелких вот такой вариант (клин в волне Сof Y)

Который очень хорошо впишется в зеленый вариант. Но без подтверждений покупать явно не стоит.

Ибо по основному как никак на 1.38 можем прыгнуть


 
IgorM:

ужос! так делать нельзя! или Вы будете все больше и больше увеличивать объем своих ордеров и заберете все деньги в мире или .... вообщем не к добру стейты показывать, НО демостейты не в счет

;)

Я общался с группой трейдеров, которые используют автоматические торговые системы- на демо грааль - но реале тоже - но есть одна проблема если в сделку пихаешь 150 тысяч долларов - рынок чует рыбу и идет против тебя - Так и торгуют мелкотней что бы их не запалили - говорят на демо с 100 тысяч - 1 миллиард за 2 месяца - на реальном рынке это невозможно так как диллеры видят твою позицию, или срабатывают другие законы - на которых цена бежит от крупных позиций -

Пример чемпионат торговых систем - там по сути и получается что системы выоруют друг у друга профит -

Ты можешь сделать миллион на этом, но жадность сделать миллиард тебя не остановит - и в конечном итоге сольешь все -

Причина обращения: