[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 158

 
mimohodom:

последний график с альпари, два первых с адмирала. откуда "делать ноги" не совсем понятно, т.к движение будет в обе стороны и цена обязательно побывает в обеих точках и внизу и вверху. Спокойствие, вот только спокойствие, - говаривал мужчинка с пропеллером.

делать ноги с альпари. посмотри какую шпильку нарисовали, я приложил график с инсты, видишь, что в др. ДЦ таких движений нет. делайте выводы господа.
 
voinG:
делать ноги с альпари. посмотри какую шпильку нарисовали, я приложил график с инсты, видишь, что в др. ДЦ таких движений нет. делайте выводы господа.
Ну и что, я могу приложить график с Альпари - нет там такой шпильки, котировки скорей всего демо. Так что выводы по этим рисунком делать точно не стоит.
 
Я тоже на Альпари ))) Что за шпилька? )))
 
Temnyj:
Ну и что, я могу приложить график с Альпари - нет там такой шпильки, котировки скорей всего демо. Так что выводы по этим рисунком делать точно не стоит.
ну давай выкладывай, посмотрим. тем более интересно будет как один ДЦ дает разные котировки, а на демо такую шпильку делать смысла нет, так что счет скорее всего реал.
 
artikul:
Я тоже на Альпари ))) Что за шпилька? )))
на пред стр. третий график сверху
 
voinG:
ну давай выкладывай, посмотрим. тем более интересно будет как один ДЦ дает разные котировки, а на демо такую шпильку делать смысла нет, так что счет скорее всего реал.

А смысл делать шпильку на реале, когда через арбитраж можно восстановить ордер закрытый по стопам.

 
voinG:
на пред стр. третий график сверху

У меня на реале ее нет )))
 
artikul:

У меня на реале ее нет )))
так ее и не было на реале, тот скрин с демо-счета
 
Temnyj:

А смысл делать шпильку на реале, когда через арбитраж можно восстановить ордер закрытый по стопам.

а ты выложи М15 и без индикаторов. и какой арбитраж ты что судиться будешь, а кто не будет шум поднимать, вот и смысл. да и пусть сам чел и скажет с какого сета у него график
 
voinG:
а ты выложи М15

а я что выложил? это М15. Не нравиться вот еще

тоже самое, можно было ТФ и по свечкам прикинуть.

Причина обращения: