[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 226

 

Анализ EURUSD на текущий момент:

D1 Ишимоку- Цена находится вблизи двух линий сильного сопротивления - Сенкой Спан Б и линии Киджун + золотой крест

D1 ленты болинжера - Середина канала

D1 MA26 - цена находится над MA

Уровни Фибоначчи 50 %

По опционным уровням информация будет утром.. пока можно тут посмотреть

Вывод: непонятно куда пойдет..находимся на переломной точке..

Просьба выкладывать рисунки с комментариями.. на основании чего Вы определяете уровни на которых цена может развернуться (или к которым может идти)

 
Mixon777:

Сделайте же кто нибудь - зеркальные котировки - в реальном времени это будет хоть прорыв в плане фрактального анализа чем весь этот треп с радугой создавать ))))

Что вы разработчики сделали на этих выходных кроме как выпили банку пива и набили свое пивное пузо чем попало ?

А что миллионеру и удачному трейдеру в лом написать ТЗ и заплатить 50-100$ за разработку?

Подсскажите плиз. на каком таймфрейме Вы работаете.. так как если смотреть на таймфреймах от H1 H4 D1 то можно открываться в любую сторону :)( я про радугу с фрактальными уровнями)
+ ранее вопрос задавал на каком расстоянии выставлять отложенный ордер при пробитии фрактального уровня..

 
 
seolink74:

А что миллионеру и удачному трейдеру в лом написать ТЗ и заплатить 50-100$ за разработку?

Подсскажите плиз. на каком таймфрейме Вы работаете.. так как если смотреть на таймфреймах от H1 H4 D1 то можно открываться в любую сторону :)

Я Ленивый, мне даже в Itunes кредитную карту лень зарегать что бы покупать лицензионные приложения =

Но!! Я вам даю хорошую Идею анализа, которая убивает психологию в плане что вы боитесь открывать SELL потому что у вас профит только в BUY

Что заставляет брать профит по максимуму ! - вне зависимости какая стратегия, график и тд

Поэтому жду слов от разработчика, что ему лень исполнить хорошую идею - написание 15 минут всего ))) Я в фотошопе 15 секунд переворачиваю а тут прям очень сложное задание что бы деньги платить ? или вам всем глубоко наплевать на фрактальный анализ ? и фрактальность рынка ?

 

Более вероятный белый вариант т.е.  в синюю зону или ниже, но если отоб'емся по голубому варианту, то останимся в коррекции.

 
Mixon777:

Я Ленивый, мне даже в Itunes кредитную карту лень зарегать что бы покупать лицензионные приложения =

Но!! Я вам даю хорошую Идею анализа, которая убивает психологию в плане что вы боитесь открывать SELL потому что у вас профит только в BUY

Лично этим не болею.. главное понимать и видеть возможные уровни разворота(цели)..
 
Kitsan:


Я его не придумывал - это старая детская страшилка. Обидеть я вас не хотел, просто вы так долго всем доказывали что ваш индикатор чудо, а в итоге?

Стишок относился к индикатору.

Итог еще не известен, исследования продолжаются.
 
seolink74:
Лично этим не болею.. главное понимать и видеть возможные уровни разворота..

Когда смотришь на график верх ногами находишь больше сигналов - делаешь открытия которые ты не видел, у наз глаз так устроен что видит только половину картины осмысленно - а другой половине не придает значения -

Вот инфа -

http://www.voppsy.ru/issues/1980/803/803064.htm

http://www.voppsy.ru/issues/1988/886/886015.htm

И вот траектория как глаз смотрит любую картину - но это еще зависит от размера и цвета картины, в лондоне было иследование на счет бирживых графиков и глаз их читает справа на лево - обращая внимание только на пики и впадины основное внимание - то что было между ними как бы не идет в память - от этого зависит 90% принятия решения на счет того чего ты видишь - и если рынок это илюзия ты увидишь то чего хочешь такова природа

 
Mixon777, что говорит ваша система о следующей неделе?
 
Defeat325:
Mixon777, что говорит ваша систма о следующей неделе?

Когда продают, Я продаю когда покупают Я покупаю -

Также есть методика на счет радуги -

Откат - пробой -

Откат - пробой пробой -

Пробой - откат

Пробои только от радуги, откаты только к радуге

Сейчас по евро доллару, ждем откат - либо сейчас второй пробой - после отката к радуге либо продаем, либо покупаем в зависимости пробило или нет радугу - но это интуиция и множество правил которые Я создал для себя что бы работать с радугой - на счет ложных пробоев и так даллеее...................

Рынок это плод человека а не компьютера, поскольку у человека нету запланированной программы но он следует некоторым правилам - называйте это инстинктами или эволюцией

У компьютера есть все это ? - думаю что нет также как у строго запланированной торговой системы - Думаю, это мозг - иногда хочешь совершить сделку но что то не так - и ты ждешь и наблюдаешь - конечно торговая система кричит тебе ПОКУПАЙ ! второй пробой вверх ! но ты чего то боишься - прошло 2 часа -и рынок пошел вниз на 150 пунктов = у тебя эйфория, ты понимаешь что был прав и заключаешь сделку и профита больше чем тогда когда сомневался вставать в покупку

Причина обращения: