[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 20

 

Евра встала очень плотно на дневках под ценовым уровнем 1,4236.

Сегодня день решающий.

Если закроем тело дневки выше этой отметки то рост еврика продолжится очень быстро, она уже не будет так кочевряжется.

А вот откат, который может сейчас начаться сломает всю картину.

Если откат пойдет, то друзья я умываю руки...

Буду продавать ее так, что мама не горюй.

по моей стратегии того и гляди засвистит еврик пунктов на 320-360 вниз или на столько же вверх )))

 
Galina:

Евра встала очень плотно на дневках под ценовым уровнем 1,4236.

Сегодня день решающий.

Если закроем тело дневки выше этой отметки то рост еврика продолжится очень быстро, она уже не будет так кочевряжется.

А вот откат, который может сейчас начаться сломает всю картину.

..............

А по мне так и должен быть откат с указанного уровня..

http://img641.imageshack.us/img641/9026/eurusdm15n.gif

 

Да с чего свистеть? Шалунишка в цене, остальное, как всегда хреново. Лето на носу, активность падает. Будем отрастать потихоньку.И мотыляться слегка.

Такая вот стратегия.

 
Galina:

Евра встала очень плотно на дневках под ценовым уровнем 1,4236.

Сегодня день решающий.

Если закроем тело дневки выше этой отметки то рост еврика продолжится очень быстро, она уже не будет так кочевряжется.

А вот откат, который может сейчас начаться сломает всю картину.

Если откат пойдет, то друзья я умываю руки...

Буду продавать ее так, что мама не горюй.

по моей стратегии того и гляди засвистит еврик пунктов на 320-360 вниз или на столько же вверх )))

Спасибо, Галина, прикольная у Вас стратегия, только благодаря Вашим прогнозам/ожиданиям в плюсе...

Так что склонен доверять, пока посижу на заборе...

 

ДА...ДЕВЧЁНКИ СУПЕР)))))))))

 

Galina

КАК ПИПСОВКА ??? )))))

 
Galina:

Евра встала очень плотно на дневках под ценовым уровнем 1,4236.

Сегодня день решающий.

Если закроем тело дневки выше этой отметки то рост еврика продолжится очень быстро, она уже не будет так кочевряжется.

А вот откат, который может сейчас начаться сломает всю картину.

Если откат пойдет, то друзья я умываю руки...

Буду продавать ее так, что мама не горюй.

по моей стратегии того и гляди засвистит еврик пунктов на 320-360 вниз или на столько же вверх )))

Galina Хоть бы объяснили уровни чем Вы объясняете.. Я стоб четко на верх...

1 По стратегии Ишимоку

2 По уровням опционов наверху..

3 И пока не пробили уровень 38 по Фибо всего восходящего стоим в продажах и расцениваем это как глубокую коррекцию...

 
Evgen157:

Galina

КАК ПИПСОВКА ??? )))))


С чего вдруг такие вопросы ???

я пипсовкой вообще не балуюсь. Мона попутали меня с кем ?

Я обычно торгую долгие по времени позы.

 
seolink74:

Galina Хоть бы объяснили уровни чем Вы объясняете.. Я стоб четко на верх...

1 По стратегии Ишимоку

2 По уровням опционов наверху..

3 И пока не пробили уровень 38 по Фибо всего восходящего стоим в продажах и расцениваем это как глубокую коррекцию...


Не хочу я ничего обьяснять.

Долго это и бестолково, ушь извиняйте. все равно от того, что я скажу ничего не изменится. Для каждого своя собственная стратегия, и то что мне подходит не факт что подойдет вам.

И потом, я много раз уже описывала подходы по которым открываю позы, но от этого ничего не поменялось. люди так устроены, к сожалению, все равно человек идет и наступает на те же самые грабли.

Только единицы из толпы могут извлеч урок и сделать вывод после убытка, большинство только думает про себя что все выводы сделал, а на самом деле все повторится сново и это приведет к очередному сливу депо.

Так что простите, не стану повторятся.

 
Galina:


Не хочу я ничего обьяснять.

Долго это и бестолково, ушь извиняйте. все равно от того, что я скажу ничего не изменится. Для каждого своя собственная стратегия, и то что мне подходит не факт что подойдет вам.

И потом, я много раз уже описывала подходы по которым открываю позы, но от этого ничего не поменялось. люди так устроены, к сожалению, все равно человек идет и наступает на те же самые грабли.

Только единицы из толпы могут извлеч урок и сделать вывод после убытка, большинство только думает про себя что все выводы сделал, а на самом деле все повторится сново и это приведет к очередному сливу депо.

Так что простите, не стану повторятся.

Жадина.....:)
Причина обращения: