[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 462

 
Maxaxa:

моя цель - падение EUR, не дергаюсь, сижу смотрю...

аналитика от ДЦ, как всегда смешнулека - либо/либо.

Если пойдет дальше до 1.4680, по идее, тоже есть вероятность. Всего каких-то 150 пипсов. Для пятницы это пустяк.
 
OnGoing:
Если пойдет дальше до 1.4680, по идее, тоже есть вероятность. Всего каких-то 150 пипсов. Для пятницы это пустяк.
Откат я думаю будет пипсов 50 так что продать можна
 

Заметьте, последняя корректировка вверх евро/бакса началась с американской сессии, остановилась, когда у них начался обед (в это же время закончилась европейская). Что дальше будет?

 
OnGoing:
Если пойдет дальше до 1.4680, по идее, тоже есть вероятность. Всего каких-то 150 пипсов. Для пятницы это пустяк.
я забыл добавить, что у меня открыты позиции на продажу еще раньше, и еще ниже ))) вот потому - сижу и смотрю )))
 
apelbsin:
Откат я думаю будет пипсов 50 так что продать можна
50 пипсов - это на уровне последнего отскока от трендовой на 1.4450. Если до него дойдет, то скорее коррекция продолжится. А если пойдет вверх, то сразу, т.к. отскок был совсем недавно. Думаю так.
 
Что интересно, ауди на часовках и H4 как будто уже готова к падению. А они с еврой идут почти параллельно за редким исключением.
 

Кажется, пошел небольшой откат до 1.4485.

 
icas:

Заметьте, последняя корректировка вверх евро/бакса началась с американской сессии, остановилась, когда у них начался обед (в это же время закончилась европейская). Что дальше будет?

ужин.
 
Tantrik:
ужин.

)))
 
icas:

Кажется, пошел небольшой откат до 1.4485.


Скорее начался флэт. Возможно до азии.